Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2023 16:29

Эдди Редмэйн продолжит убивать

За роль серийного убийцы Чарли Каллена в «Добром медбрате» Эдди Редмэйн был номинирован на «Золотой глобус» и BAFTA. Мир убийств пока не отпускает актера: он подписался на участие в съемках шоу The Day of the Jackal («День Шакала»*), основанного на одноименном романе Фредерика Форсайта.

Главным героем оригинальной книги является профессиональный наемник по прозвищу Шакал, которому поручают убийство президента Франции Шарля де Голля. О чем пойдет речь в телевизионной адаптации, пока не сообщается, но продюсеры называют ее современным переосмыслением романа Форсайта и фильма 1973 года.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2023 12:00

Disney расскажет о закулисье британского телевидения

В прошлом году компания Disney купила права на создание восьмисерийного сериала по мотивам романа «Соперники» (Rivals). Сегодня стало известно, что экранизация бестселлера Джилли Купер добралась до стадии кастинга.

Книга вышла в 1988 году и рассказала о соперничестве двух влиятельных жителей вымышленного графства Рутшир — владельца независимой британской телекомпании Corinium Тони Боддингхэма и бывшего олимпийца, члена парламента и известного ловеласа Руперта Кемпбелла-Блэка.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2023 20:50

Майкл Чиклис прикроет кокаиновый отель

Недавно мы сообщали, что звезда «Майянцев» Дэниэл Пино исполнит главную роль в новом сериале Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»). Сейчас криминальный триллер MGM+ получил подкрепление в лице Майкла ЧиклисаЩит»). Создателем проекта, напомним, значится Крис БренкетоБарыги»).

Сюжет нового шоу вращается вокруг Романа Компте (Пино) — кубинского экспатрианта, который боролся с режимом Кастро, а после начал жизнь с чистого листа в Майами. Здесь ему удалось устроиться управляющим в отель Mutiny, ставший в конце 70-х гламурным эпицентром кокаинового андеграунда. Завсегдатаями ночного клуба была бизнесмены, политики, наркобароны, агенты ЦРУ и ФБР, модели, спортсмены и музыканты.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2023 16:50

Идущие на смерть

Если Ридли Скотт и студия Paramount только готовятся к съемкам «Гладиатора 2», то платформа Peacock уже начала производство собственного проекта о воинах и правителях Рима: в Италии стартовала работа над сериалом «Идущие на смерть» (Those About to Die).

Экранизация романа Дэниэла П. Мэнникса расскажет историю Древнего Рима и самого популярного развлечения того времени — безжалостных гладиаторских битв. Одним из главных украшений проекта станет игра Энтони Хопкинса, который предстанет в образе императора Веспасиана.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2023 14:30

Из Бирмингема — в Лондон

В прошлом году BBC простилась с одним из своих главных хитов — сериалом «Острые козырьки». Зрителям так понравилась историческая сага с криминальным уклоном, что последние несколько месяцев британская корпорация искала идеи похожего телепроекта. До инсайдеров дошли сведения, что преемницей «Острых козырьков» на каналах семейства BBC станет преступная драма Dope Girls.

В качестве литературного первоисточника выступит роман Марека Кона, отправивший читателей в Лондон 20-х годов прошлого века. В центре сюжета — 42-летняя богобоязненная мать-одиночка Кейт Мейрик, которая устала от нищенской жизни и вложила все деньги в создание подпольного питейного заведения. Ее главными клиентами стали солдаты, страдавшие от полученного в ходе Первой мировой войны посттравматического стрессового расстройства. Когда ночной клуб раскрутился и приобрел популярность, дорогу Кейт перешли самые опасные гангстеры Лондона...
Читать полностью
Поделиться:
18.03.2023 14:30

Бизнес на чужом горе

FX возвращается в мир шпионажа и конспирологии: канал, создавший «Американцев» и «Старика», взял в разработку сериал Drug Spies.

Идею создания триллера подал Ной ПинкГений»). Сюжет основан на реальных событиях. Не секрет, что многие крупные фармацевтические компании нанимают шпионов, чтобы те крали секреты их конкурентов. Сериал расскажет о паре бывших сотрудников ЦРУ, которые начнут работать на производителя лекарственных средств. Дело выйдет из-под контроля, когда им поручат пустить на дно главного соперника корпорации...
Читать полностью
Поделиться:
18.03.2023 12:00

Терри Крюс снова наденет полицейскую форму

Терри Крюс возвращается на стражу закона и порядка: звезда ситкома «Бруклин 9-9» снова сыграет полицейского — в многосерийной экранизации комикса Jumpstart.

Оригинальная графическая новелла стартовала в 1989 году. Главным героем истории стал честный и трудолюбивый филадельфийский коп Джо Кобб-младший, пытающийся найти баланс между семьей и работой. В 2014 году интерес к экранизации комикса проявляла компания 20th Century Fox, но проект так и не сдвинулся с мертвой точки.
Читать полностью
Поделиться:
17.03.2023 12:17

В Готэме становится многолюдно

Съемки «Пингвина» уже стартовали, поэтому студия Warner Bros. Discovery и платформа HBO Max не стали дожидаться спойлеров от папарацци и сами раскрыли несколько новых участников телекомикса.

Мы уже знали, что к роли титульного бандита вернется Колин Фаррелл. Соперниками Пингвина в борьбе за звание главного преступного босса Готэма станут Сальваторе Марони и дочь Кармайна Фальконе в исполнении Клэнси Брауна и Кристин Милиоти.
Читать полностью
Поделиться:
16.03.2023 22:31

Звезда «Майянцев» отправится в Майями 70-х

Сериал «Майянцы» подходит к концу, и один из его актеров — Дэниэл Пино — уже подыскал себе новый проект. Им станет телевизионный криминальный триллер Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»), который находится в разработке у студии MGM+ и Криса БренкетоБарыги»).

Hotel Cocaine — это история Романа Компте (Пино), кубинского экспатрианта, который боролся против Фиделя Кастро во время вторжения в залив Свиней, а затем заново обустроил свою жизнь в Майами. Теперь он генеральный менеджер отеля Mutiny — гламурного эпицентра кокаинового андеграунда Майами конца 70-х — начала 80-х. В отеле были роскошный ночной клуб и ресторан, который часто посещали бизнесмены и политики Флориды, международные наркоторговцы, агенты ЦРУ и ФБР, модели, звезды спорта и музыканты. И в центре всего этого находился Компте, который делал все возможное, чтобы продолжала воплощаться в жизнь его собственная американская мечта.
Читать полностью
Поделиться:
16.03.2023 21:36

Дрейк Доримус расскажет о любви с первого взгляда для Netflix

Инди-режиссер Дрейк ДоримусКак сумасшедший») решил совершить свой первый крупный набег на телевидение с сериалом One Day in December («Один день в декабре»), который разрабатывается для платформы Netflix. Исполнительницей главной роли и продюсером романтической драмы выступит Люси БойнтонБогемская рапсодия»).

Проект основан на одноименном романе Джози Силвер, за которым охотились многие продюсеры после того, как он стал бестселлером № 1 по версии The New York Times. В книге рассказывается история Лори, уверенной, что любовь с первого взгляда не существует нигде, кроме как в кино. Но однажды снежным декабрьским днем через запотевшее окно автобуса она видит мужчину и сразу понимает — он «тот самый». Их взгляды встречаются, наступает момент чистой магии… а затем автобус уезжает. Лори проводит около года, разыскивая его по всему Лондону. В итоге она встречает Джека случайно на рождественской вечеринке, и ей представляют его как бойфренда ее лучшей подруги. One Day in December описывается как история о десяти годах дружбы, разбитых сердцах, упущенных возможностях, невыбранных дорогах и ревизии судеб.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ