Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2018 12:23

Британское порно покорит американское телевидение

После неожиданного успеха романа «Пятьдесят оттенков серого» прилавки книжных магазинов буквально наводнили эротические произведения начинающих авторов. Как стало известно изданию Deadline, американское телевидение расскажет увлекательную историю создания британского ответа бестселлеру Э. Л. Джеймс.

В 2015 году во время семейного торжества североирландский сценарист Джэми Мортон узнал, что его 60-летний отец загорелся идеей написать эротический роман. Примерный семьянин и добропорядочный джентльмен взял звучный псевдоним Рокки Флинстоун и начал сочинять порнографическую историю о любвеобильной главе отдела международной торговли корпорации Steele's Pots & Pans Белинде Блюменталь.
Читать полностью
Поделиться:
26.08.2018 18:30

Джек Ричер переберется на ТВ

Если Голливуд стал редко баловать зрителей по-настоящему качественными шпионскими триллерами, то в мире телевидения у этого жанра все в полном порядке. Недаром на малые экраны мигрирует все больше и больше известных литературных и киногероев. В июне этого года критики и поклонники детективного жанра с восторгом встретили многосерийную драму «Кондор», снятую по мотивам бестселлера Джеймса Грэйди «Шесть дней Кондора» и ленты «Три дня Кондора», а уже через несколько дней собственный сериал на онлайн-сервисе Amazon получит аналитик ЦРУ Джек Райан из остросюжетных триллеров Тома Клэнси. Как стало известно изданию The Guardian, примеру своего тезки последует бесстрашный герой произведений Ли Чайлда — Джек Ричер.

Информацией о готовящемся сериале с британскими журналистами поделился сам автор 22-х романов о приключениях бывшего майора военной полиции США. По словам Чайлда, в ноябре этого года он рассчитывает закрыть сделку по передаче прав на телевизионную адаптацию своих книг.
Читать полностью
Поделиться:
26.08.2018 11:05

Эль Фаннинг взойдет на российский престол

Пока деятели отечественного телевидения заняты съемками ремейков зарубежных хитов и нескончаемых сериалов о буднях бандитов и полицейских, их американские коллеги готовят интригующий проект о российской истории. Как сообщает издание Deadline, онлайн-сервис Hulu планирует заказать пилотную серию биографической драмы о жизни Екатерины Великой.

Сценарий тестового эпизода принадлежит перу Тони МакНамарыЭшби»). Проект с предварительным названием «Великая» (The Great) привлек внимание актрисы Эль Фаннинг, которая рассчитывает выступить в качестве его продюсера и воплотить образ Екатерины II. Если руководство Hulu сделает заказ на производство полного первого сезона, Эль пойдет по стопам своей старшей сестры Дакоты, ощутившей все прелести работы на современном ТВ благодаря роли в остросюжетном сериале «Алиенист».
Читать полностью
Поделиться:
22.08.2018 18:32

Вероника Марс: расследования продолжаются

По сведениям интернет-издания IGN, потоковый сервис Hulu ведет переговоры о возрождении всеми давно любимого детективного сериала «Вероника Марс». Как выяснилось, новый сезон снимет Роб ТомасБухта Доусона»), автор и создатель оригинального шоу, а на главную роль вернется Кристен Белл.

Компания Warner Brothers совместно с потоковым сервисом без огласки работала над этой сделкой в течение нескольких месяцев, чтобы Белл могла подписаться на проект, не нарушив своих обязательств по отношению к каналу NBC, где она снимается в ситкоме «В лучшем мире».
Читать полностью
Поделиться:
21.08.2018 21:45

Девушка или лучший друг?

Талантливый британский актер Джозеф Гилган пополнит свою внушительную коллекцию ярких и сложных экранных образов. Как стало известно изданию Deadline, исполнитель роли харизматичного ирландского вампира Кэссиди в популярном телекомиксе «Пастырь» сыграет парня с биполярным расстройством в комедийном сериале «Без гроша»* (Brassic).

Идея создания телепроекта принадлежит самому Гилгану и номинанту на премию BAFTA Дэниэлу БлоклхерстуОмут»). Персонаж Джозефа окажется лучшим другом главного героя истории — обычного ланкаширского работяги по имени Дилан. Однажды девушка протагониста неожиданно заявляет, что хочет начать новую жизнь в большом городе. Перед Диланом встает непростой выбор: отправиться вслед за возлюбленной или остаться в родном графстве Ланкашир со своими неразлучными приятелями.
Читать полностью
Поделиться:
21.08.2018 17:35

Бен Барнс закрутит роман с Джулией Ормонд

Британский актер Бен Барнс, известный по «Хроникам Нарнии» и телекомиксу «Каратель», снимется в драматическом мини-сериале канала ВВС One Gold Digger («Альфонс*»), сообщает интернет-издание Deadline. На съемочной площадке компанию ему составит Джулия ОрмондЗагадочная история Бенджамина Баттона», «Ведьмы Ист-Энда»).

Барнс исполнит роль Бенджамина Голдинга, копирайтера «за тридцать» с туманным прошлым, который оказался втянутым в близкие отношения с Джулией Дэй (Ормонд). Она, посвятившая жизнь своей семье и служению другим, влюбляется в Голдинга, но семья женщины недовольна выбором, ведь новый возлюбленный Джулии младше ее на целых 25 лет...
Читать полностью
Поделиться:
20.08.2018 17:37

Сладкая жизнь

Студия Fable Pictures расскажет любителям сериалов об увлекательном полуторавековом соперничестве между всемирно известными шоколатье и производителями кондитерских изделий. Как сообщает Deadline, лондонская компания приобрела права на телеадаптацию книги Деборы Кэдбери «Шоколадные войны».

В своем романе прапраправнучка основателя знаменитой британской корпорации Cadbury поведала историю создания плиточного шоколада и последовавшей вслед за этим многолетней битвы за лидерство на мировом рынке сладостей. По словам главы Fable Pictures Фэй УордЕще одна из рода Болейн», «Корона»), сериал по мотивам книги Деборы подарит зрителям уникальную возможность заглянуть на плантации какао на острове Тринидад, посетить первые фабрики Джона Кэдбери в викторианском Бирмингеме и выведать секреты целого ряда зарубежных конкурентов английской компании — Hershey, Mars, Lindt и Nestle.
Читать полностью
Поделиться:
18.08.2018 13:00

Британцы построят машину времени

Страсть, с которой поклонники мира телевидения боролись за судьбу приключенческой драмы «Вне времени», продемонстрировала, что современные сериаломаны питают неподдельный интерес к историям о причудах пространственно-временного континуума. Как стало известно изданию Deadline, свой проект о путешествиях во времени готовит британская телевещательная корпорация Sky. Руководство медиагиганта запустило в работу сериал по мотивам Святого Грааля фантастического жанра — «Машины времени» Герберта Уэллса.

В прошлом году Sky уже пыталась перенести на малые экраны героев нестареющего романа 1895 года. Когда работа над сериалом зашла в тупик, начальство лондонской компании использовало кое-какие сценарные наброски его создателей в работе над мини-сериалом «Кошмарные миры Герберта Уэллса». Теперь руководители вещательной корпорации готовы предпринять новую попытку отправить зрителей в далекое будущее, в котором человечество разделилось на изнеженных элоев и кровожадных морлоков.
Читать полностью
Поделиться:
18.08.2018 11:12

Рене Зеллвегер попала на ТВ

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, в список голливудских звезд, решивших временно променять кино на телевидение, можно добавить еще одну обладательницу премии «Оскар». Рене Зеллвегер получила главную роль в новом сериале онлайн-сервиса Netflix под названием What/If («Что/Если»*).

Проект описывается как социальный триллер, главной темой которого станет эффект домино, имеющий место, когда хорошие люди начинают совершать нехорошие поступки. Каждый сезон будет представлять собой отдельную поучительную историю, вдохновленную животрепещущими проблемами общества. Создатели шоу планируют показать, какую власть может иметь одно судьбоносное решение, способное изменить траекторию целой жизни. Известно, что героиню Зеллвегер зовут Энн, однако другие детали, равно как и сюжет первого сезона, хранятся в секрете, хотя инсайдеры полагают, что в центре событий окажутся молодожены.
Читать полностью
Поделиться:
17.08.2018 18:00

Д-р Акула

Поскольку голливудские студии по-прежнему не могут снять загадочное проклятие, нависшее над киноадаптациями популярных видеоигр, представители гейм-индустрии начинают все чаще и чаще бросать взоры в сторону мира телевидения. В конце июня представители канала Showtime и корпорации Microsoft объявили о долгожданном старте работы над сериалом по мотивам франшизы Halo. По сведениям Deadline, к путешествию на малые экраны также готовятся герои игры Vampyr.

Ролевой экшен компании Dontnod Entertainment поступил в продажу в начале июня и уже успел заслужить немало положительных отзывов в игровой прессе. Всего за несколько недель с момента релиза игра разошлась полумиллионным тиражом и вышла на уровень самоокупаемости.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ