Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Keith Harris

Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: ?
Родился: 21 сентября 1947, Дева (78 лет)
Последний фильм: 1992
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Средний рейтинг: 7.23

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Himself (2 episodes, 2009)

Themselves

Rock Bottom
Rock Bottom (1992)
(0.00)
Orville's Song (хроника) (as Keith Harris & Orville)





Themselves - Performers

(0)
(0.00)
Self (как Keith Harris & Orville)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 1982

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self / Orville

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self / Orville

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self (как Keith Harris and Orville)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self (как Keith Harris and Orville)

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 1978

Harry Hill
Harry Hill (0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(как Keith Harris & Orville)

Episode #25.5
Episode #25.5 (0)
(0.00)
Self - Performer

(0)
(0.00)
Self - Minstrel Show Ventriloquist, 1976-1978


(0)
(0.00)
Self / Orville (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self

Let's Laugh
Let's Laugh (0)
(0.00)
 Self 1 episode, 1965

(0)
(0.00)
Self - with Orville and Cuddles

(0)
(0.00)
Self

Episode #1.4
Episode #1.4 (0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Episode #3.2
Episode #3.2 (2012)
(0.00)
Себя (как Keith Harris & Orville)

Himself

Себя (хроника)


Himself (as Keith Harris & Orville)


Себя (хроника) (в титрах отсутствует)

Himself

Himself (as Keith Harris & Orville)

Living with Louis
Living with Louis (2002)
(0.00)
Себя

Himself / Orville


I Love Muppets
I Love Muppets (2002)
(6.00)
Himself

Himself

Himself

Rolf at Christmas
Rolf at Christmas (1981)
(0.00)
Himself

Himself


Telegram-канал

Топ 250
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
161
Казино Рояль
Casino Royale (8.00)
162
Прислуга
The Help (8.00)
весь топ