Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Серж Ибака

Serge Ibaka
Профессии: Актёр, Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Серж Ибака

Новости

14.10.2021 11:30

Быстрее, выше, сильнее

Баскетбольные звезды продолжают штурмовать большие и малые экраны. На сей раз роль телемагната примерит чемпион NBA Серж Ибака. Баскетболист объединится с компаниями Red Arrow и Studio71 в работе над детским анимационным сериалом «Преодоление» (Overcoming).

Мультик расскажет о величайших атлетах планеты, которые достигли успеха, победив в борьбе со сложнейшими жизненными препятствиями — начиная от бедности и заканчивая проблемами со здоровьем. Первая серия будет основана на истории самого Сержа. В 2008 году он стал первым выходцем из Конго, выбранным на драфте NBA.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 23 episodes, 2019-2022

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Orlando Magic (хроника)

NBA on YES
NBA on YES (0)
(0.00)
 Self 2 episodes, 2018-2021

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ
14.10.2021
Быстрее, выше, сильнее

Баскетбольные звезды продолжают штурмовать большие и малые экраны. На сей раз роль телемагната примерит чемпион NBA Серж Ибака. Баскетболист объединится с компаниями Red Arrow и Studio71 в работе над детским анимационным сериалом «Преодоление» (Overcoming). Мультик расскажет о величайших атлетах планеты, которые достигли успеха, победив в борьбе со сложнейшими жизненными препятствиями — начиная от бедности и заканчивая проблемами со здоровьем. Первая серия будет основана на истории самого Сержа. В 2008 году он стал первым выходцем из Конго, выбранным на драфте NBA. Ибака родился в 1989 году в многодетной семье. Во время Второй конголезской войны его мать погибла, а отец угодил за решетку. Серж уехал в Европу и начал выступать за сборную Испании. Вскоре он привлек внимание скаутов NBA. В 2019 году Ибака выиграл главный трофей лиги в составе клуба Toronto Raptors. Авторскую группу мультсериала возглавит Эдвард Рикур («Иллюзия обмана», «Уэйуорд Пайнс»). История: Deadline... подробнее