Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

James Myers

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.05.2015 15:25

Угнать за 30 секунд

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Lionsgate совместно с Josephson Entertainment и Bungalow Media + Entertainment приступают к работе над новым фильмом под названием Gone in 30 Seconds.

В основу картины будет положена статья из Los Angeles Magazine, рассказывающая о том, как четыре детектива из калифорнийской Дорожно-патрульной службы стали агентами «под прикрытием». Целью операции была поимка преступников, которые занимались угоном спортивных байков в Лос-Анджелесе и организовали черный рынок для продажи краденого. Действия детективов привлекли внимание прессы, а сама операция значится сегодня в списке наиболее успешных.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Спичечный коробок
Спичечный коробок (2026)

Matchbox (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ
12.05.2015
Угнать за 30 секунд

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Lionsgate совместно с Josephson Entertainment и Bungalow Media + Entertainment приступают к работе над новым фильмом под названием Gone in 30 Seconds. В основу картины будет положена статья из Los Angeles Magazine, рассказывающая о том, как четыре детектива из калифорнийской Дорожно-патрульной службы стали агентами «под прикрытием». Целью операции была поимка преступников, которые занимались угоном спортивных байков в Лос-Анджелесе и организовали черный рынок для продажи краденого. Действия детективов привлекли внимание прессы, а сама операция значится сегодня в списке наиболее успешных. Название фильма отражает тот факт, что преступники тратили не более 30 секунд на совершение одной кражи. Создатели боевика планируют снять его в стиле франшизы «Форсаж». Продюсерские функции проекта возложены на Джима МиллераПерсонаж»), Джеймса Майерса и Элизабет Бэссин.... подробнее