Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Александра Лупашко

Aleksandra Lupashko
Профессии: Режиссёр, Актёр
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.12.2022 22:09

Александра Бортич познакомится с отцом-зомби

Кинокомпания СТВ приступила к работе над черной комедией под названием «Танцуй, Селедка». Главные роли в фильме исполнят Александра Бортич («Полицейский с Рублевки») и Павел Майков («Бригада»). Съемки проходят в Краснодарском крае.

В центре сюжета девушка Жанна (Александра Бортич), которая приезжает в небольшой южный город, чтобы проститься с умирающим отцом (Павел Майков). Они не виделись почти 20 лет, так как он бросил их семью. Однако Жанна опаздывает, и отец умирает до ее приезда. Девушка собирается вернуться в столицу сразу после похорон, но тут начинает происходить настоящая чертовщина: отец внезапно оживает и требует от дочери, чтобы она провела с ним его последний день на земле.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.05

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Ёлки 8
Ёлки 8 (0)

(0.00)

Елки 10
Елки 10 (0)

Yolki 10 (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Любовницы
Любовницы (2019)

(4.60)
Kristina

Метод
Метод (2015)

Metod (7.50)
 Leika 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
 Ksyusha 6 episodes, 2010

В парке Чаир
В парке Чаир (0)

V parke Chair (0.00)
 Alina 12 episodes, 2022

(0)
(0.00)
Ksyusha

(0)
(0.00)
Ksyusha

(0)
(0.00)
Ksyusha

(0)
(0.00)
Ksyusha

(0)
(0.00)
Ksyusha

(0)
(0.00)
Ksyusha

(0)
(0.00)
Leika


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ
24.12.2022
Александра Бортич познакомится с отцом-зомби

Кинокомпания СТВ приступила к работе над черной комедией под названием «Танцуй, Селедка». Главные роли в фильме исполнят Александра Бортич («Полицейский с Рублевки») и Павел Майков («Бригада»). Съемки проходят в Краснодарском крае. В центре сюжета девушка Жанна (Александра Бортич), которая приезжает в небольшой южный город, чтобы проститься с умирающим отцом (Павел Майков). Они не виделись почти 20 лет, так как он бросил их семью. Однако Жанна опаздывает, и отец умирает до ее приезда. Девушка собирается вернуться в столицу сразу после похорон, но тут начинает происходить настоящая чертовщина: отец внезапно оживает и требует от дочери, чтобы она провела с ним его последний день на земле. В фильме также снимаются Даниил Стеклов («Подбросы»), Наталья Павленкова («Класс коррекции»), Анна Михалкова («Жизнь и судьба») и другие. Режиссером картины выступит актриса Александра Лупашко («Метод»), она станет для нее дебютом в полном метре. Премьера фильма «Танцуй, Селедка» назначена на следующий год. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее