Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ширли Хитчингс

Shirley Hitchings
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.05.2021 19:07

Британская история призраков

В условиях суровой конкуренции компании Blumhouse Television и Maniac Productions приобрели права на телевизионную адаптацию подкаста Battersea Poltergeist («Полтергейст из Баттерси»), выходящего на BBC Radio 4. Рассказанная в нем история станет первым сезоном эпичного проекта под названием Blumhouse’s Ghost Story («История призраков Блумхаус»). Кроме того, партнеры заключили сделку с Ширли Хитчингс, известной как «жительница самого страшного дома в Англии», и в качестве материала для сюжета возьмут книгу The Poltergeist Prince of London, написанную Ширли в соавторстве с Джеймсом Кларком.

Документальный подкаст «Полтергейст из Баттерси» был написан Дэнни Робинсом, а в его озвучке приняли участие Дафни Кин и Тоби Джонс. С момента запуска он собрал почти три миллиона потоковых прослушиваний и загрузок. В Баттерси (южный Лондон) находился дом детства Ширли Хитчингс, а с потусторонней силой она впервые столкнулась в 15 лет. Она и ее близкие прозвали призрака в доме Дональдом. Его активность пришлась на 50–60-е годы прошлого века.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ
26.05.2021
Британская история призраков

В условиях суровой конкуренции компании Blumhouse Television и Maniac Productions приобрели права на телевизионную адаптацию подкаста Battersea Poltergeist («Полтергейст из Баттерси»), выходящего на BBC Radio 4. Рассказанная в нем история станет первым сезоном эпичного проекта под названием Blumhouse’s Ghost Story («История призраков Блумхаус»). Кроме того, партнеры заключили сделку с Ширли Хитчингс, известной как «жительница самого страшного дома в Англии», и в качестве материала для сюжета возьмут книгу The Poltergeist Prince of London, написанную Ширли в соавторстве с Джеймсом Кларком. Документальный подкаст «Полтергейст из Баттерси» был написан Дэнни Робинсом, а в его озвучке приняли участие Дафни Кин и Тоби Джонс. С момента запуска он собрал почти три миллиона потоковых прослушиваний и загрузок. В Баттерси (южный Лондон) находился дом детства Ширли Хитчингс, а с потусторонней силой она впервые столкнулась в 15 лет. Она и ее близкие прозвали призрака в доме Дональдом. Его активность пришлась на 50–60-е годы прошлого века. В те годы в доме Хитчингс предметы падали с полок и летали по комнатам, то и дело раздавался странный стук, в камине сам по себе зажигался огонь, а после того как родственники облили Ширли святой водой, Дональд разозлился пуще прежнего и порвал занавески. Ситуация зашла так далеко, что о призраке стали писать местные газеты, а Баттерси превратился в место паломничества охотников за привидениями. Источник: Variety... подробнее