Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Изауре Писани-Ферри

Isaure Pisani-Ferry
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.03.2023 16:30

Даниэль Брюль попал в мир высокой моды

Стриминговый сервис Disney+ приступил к съемкам сериала Kaiser Karl, посвященного жизни Карла Лагерфельда. Стало известно, кто же сыграет икону моды в проекте, — счастливчиком оказался Даниэль БрюльАлиенист»).

Шоу, рассчитанное на шесть эпизодов, расскажет о пути Лагерфельда на вершину славы и его карьере в 70-е, в том числе и о его конфликте с французским меценатом Пьером Берже. Найдется в гламурном сериале место и истории упадка парижской культуры в те годы, трагическим отношениям, фальшивой дружбе, а также драмам и интригам, которые так свойственны миру высокой моды.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 10:40

Disney увлекся высокой модой

Империя Уолта Диснея докажет, что ее онлайн-сервис способен привлечь не только детскую и молодежную аудиторию: платформа Disney+ запускает в работу сериал о легенде высокой моды Карле Лагерфельде.

В основу шестисерийного телепроекта «Кайзер Карл» (Kaiser Karl) ляжет одноименная книга французской писательницы Рафаэль Бакке. В 1949 году 16-летний Лагерфельд побывал на показе Кристиана Диора. Шоу оказалось настолько ярким и зрелищным, что Карл увлекся профессией кутюрье.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Вампиры
Вампиры (0)

Vampires (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ
09.03.2023
Даниэль Брюль попал в мир высокой моды

Стриминговый сервис Disney+ приступил к съемкам сериала Kaiser Karl, посвященного жизни Карла Лагерфельда. Стало известно, кто же сыграет икону моды в проекте, — счастливчиком оказался Даниэль БрюльАлиенист»). Шоу, рассчитанное на шесть эпизодов, расскажет о пути Лагерфельда на вершину славы и его карьере в 70-е, в том числе и о его конфликте с французским меценатом Пьером Берже. Найдется в гламурном сериале место и истории упадка парижской культуры в те годы, трагическим отношениям, фальшивой дружбе, а также драмам и интригам, которые так свойственны миру высокой моды. Режиссерами сериала выбраны Жером СалльОдиссея») и Одри ЭстругоSupreme: Бунтарский рэп»). Главным сценаристом значится Изауре Писани-ФерриВампиры»). Кто еще подписался на участие в съемках и когда состоится премьера драмы, пока не сообщается. Источник: Variety... подробнее
01.09.2021
Disney увлекся высокой модой

Империя Уолта Диснея докажет, что ее онлайн-сервис способен привлечь не только детскую и молодежную аудиторию: платформа Disney+ запускает в работу сериал о легенде высокой моды Карле Лагерфельде. В основу шестисерийного телепроекта «Кайзер Карл» (Kaiser Karl) ляжет одноименная книга французской писательницы Рафаэль Бакке. В 1949 году 16-летний Лагерфельд побывал на показе Кристиана Диора. Шоу оказалось настолько ярким и зрелищным, что Карл увлекся профессией кутюрье. Зрители встретят немецкого модельера в начале 70-х, когда тот решил стать наследником Коко Шанель на посту главной звезды мировой моды. Карл не учел, что на это же место метил Ив Сен-Лоран. В итоге дело закончилось настоящей враждой... Адаптацией книги займутся Дженнифер ХэвНеверный»), Изауре Писани-ФерриВампиры») и сама Рафаэль Бакке. Производство доверено студии Gaumont, оказавшейся нарасхват после успеха сериала «Люпен». Источник: Deadline... подробнее