Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рут Бекерманн

Ruth Beckermann
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер, Оператор
Пол: Женский
Родилась: 00 1952 (74 лет)
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.02.2018 10:46

Жюри Берлинале сделало ставку на откровенность

В Германии завершил свою работу 68-й Берлинский международный кинофестиваль. Открытие смотра состоялось 15 февраля, а начался он с показа нового творения Уэса Андерсона «Остров собак». Анимационная лента попала в число конкурсантов и принесла Андерсону приз за лучшую режиссуру.

Всего же в основной программе было представлено 19 фильмов, и лучшим среди них судьи признали румынскую драму «Не прикасайся». Выбор жюри, которое в нынешнем году возглавлял Том Тыквер, для многих оказался неожиданностью. «Не прикасайся» — это история женщины за пятьдесят, только начинающей познавать свою сексуальность. Картина у Адины Пинтилие получилась довольно откровенной и провокационной. Помимо «Золотого медведя», она забрала в свою копилку еще и награду за лучший дебют.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


American Passages
American Passages (2011)
(0.00)

Homemad(e)
Homemad(e) (2000)
(8.10)

Nach Jerusalem
Nach Jerusalem (1991)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Linksrechts
Linksrechts (2001)
(0.00)
Interviewee

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
25.02.2018
Жюри Берлинале сделало ставку на откровенность

В Германии завершил свою работу 68-й Берлинский международный кинофестиваль. Открытие смотра состоялось 15 февраля, а начался он с показа нового творения Уэса Андерсона «Остров собак». Анимационная лента попала в число конкурсантов и принесла Андерсону приз за лучшую режиссуру. Всего же в основной программе было представлено 19 фильмов, и лучшим среди них судьи признали румынскую драму «Не прикасайся». Выбор жюри, которое в нынешнем году возглавлял Том Тыквер, для многих оказался неожиданностью. «Не прикасайся» — это история женщины за пятьдесят, только начинающей познавать свою сексуальность. Картина у Адины Пинтилие получилась довольно откровенной и провокационной. Помимо «Золотого медведя», она забрала в свою копилку еще и награду за лучший дебют. Российский кинематограф на Берлинале-2018 представлял фильм «Довлатов», принесший художнику по костюмам Елене Окопной приз за выдающиеся художественные достижения. Победителями 68-го Берлинского кинофестиваля в основных категориях стали: Лучший фильм — «Не прикасайся» (реж. Адина Пинтилие) Гран-при жюри — «Рожа» (реж. Малгожата Шумовска) Лучший режиссер — Уэс АндерсонОстров собак») Премия Альфреда Бауэра «За открытие новых путей в искусстве» — «Наследницы» (реж. Марсело Мартинесси) Лучший сценарий — Алонсо Руис Палашиос и Мануэль АлкалаМузей») Лучший актер — Антони БажонМолитва») Лучшая актриса — Ана БрунНаследницы») Награда «За выдающиеся художественные достижения в искусстве дизайна костюмов» — Елена ОкопнаяДовлатов») Лучший дебют — Адина ПинтилиеНе прикасайся») Лучший документальный фильм — «Вальс Вальдхайма» (реж. Рут Бекерманн)... подробнее