Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лиз Ричман

Liz Richman
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.05.2025 14:10

Третий никогда не лишний

Несмотря на успех комедии «Третий лишний» и ее сиквела, следующий фильм до экранов так и не добрался. Да и сам создатель франшизы Сет МакФарлейн говорил, что серьезных разговоров о триквеле никогда не было. Однако популярность сериала-приквела, вышедшего на Peacock в прошлом году, заставила продюсеров задуматься о расширении франшизы.

Сообщается, что в работу ушло прямое продолжение «Третьего лишнего 2», но есть нюанс — это будет анимационный сериал Ted: The Animated Series. В озвучании персонажей поучаствуют Марк Уолберг, сам МакФарлейн, Джессика Барт и Аманда Сайфред. Также в актерский состав шоу вошел Кайл Муни, который подарит голос приемному сыну Теда и Тэми-Линн, и Лиз Ричман — в телевизионном приквеле она сыграла Полли, одноклассницу главного героя Джона Беннета.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
10.05.2025
Третий никогда не лишний

Несмотря на успех комедии «Третий лишний» и ее сиквела, следующий фильм до экранов так и не добрался. Да и сам создатель франшизы Сет МакФарлейн говорил, что серьезных разговоров о триквеле никогда не было. Однако популярность сериала-приквела, вышедшего на Peacock в прошлом году, заставила продюсеров задуматься о расширении франшизы. Сообщается, что в работу ушло прямое продолжение «Третьего лишнего 2», но есть нюанс — это будет анимационный сериал Ted: The Animated Series. В озвучании персонажей поучаствуют Марк Уолберг, сам МакФарлейн, Джессика Барт и Аманда Сайфред. Также в актерский состав шоу вошел Кайл Муни, который подарит голос приемному сыну Теда и Тэми-Линн, и Лиз Ричман — в телевизионном приквеле она сыграла Полли, одноклассницу главного героя Джона Беннета. МакФарлейн выступит одним из исполнительных продюсеров проекта вместе с Полом Корриганом и Брэдом Уолшем. Количество эпизодов и дата премьеры пока не называются. Источник: TVLine... подробнее