Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аманда Коу

Amanda Coe
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.09.2026 15:30

Канал Sky нашел девушку с татуировкой дракона

В начале года стало известно, что британская телесеть Sky снимет сериал по мотивам «Девушки с татуировкой дракона». Сейчас главные роли в проекте получили Дэвид Ойелоуо («Законники: Басс Ривз») и Виола Преттеджон («Завещание Анны Ли») — они сыграют Микаэля Блумквиста и Лисбет Саландер соответственно.

Действие шоу развернется в наши дни. В центре событий окажутся журналист Блумквист и хакерша Саландер, которые расследуют исчезновение Харриет Вангер — она пропала более 30 лет назад из уединенного островного поместья одного из самых влиятельных промышленных кланов Швеции. Чем глубже герои погружаются в прошлое семьи Вангер, тем опаснее становится угроза в настоящем.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.35

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]




Разврат: История Мэри Уайтхаус
Разврат: История Мэри Уайтхаус (2008)

Filth: The Mary Whitehouse Story (7.10)

Бесстыдники
Бесстыдники (сериал) (2004)

Shameless (8.30)


Люси Салливан выходит замуж
Люси Салливан выходит замуж (сериал) (1999)

Lucy Sullivan Is Getting Married (8.00)

The Vet
The Vet (сериал) (1995)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Черный нарцисс
Черный нарцисс (0)

Black Narcissus (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Черный нарцисс
Черный нарцисс (0)

Black Narcissus (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ
25.09.2026
Канал Sky нашел девушку с татуировкой дракона

В начале года стало известно, что британская телесеть Sky снимет сериал по мотивам «Девушки с татуировкой дракона». Сейчас главные роли в проекте получили Дэвид Ойелоуо («Законники: Басс Ривз») и Виола Преттеджон («Завещание Анны Ли») — они сыграют Микаэля Блумквиста и Лисбет Саландер соответственно. Действие шоу развернется в наши дни. В центре событий окажутся журналист Блумквист и хакерша Саландер, которые расследуют исчезновение Харриет Вангер — она пропала более 30 лет назад из уединенного островного поместья одного из самых влиятельных промышленных кланов Швеции. Чем глубже герои погружаются в прошлое семьи Вангер, тем опаснее становится угроза в настоящем. Инсайдеры сообщают, что телевизионная версия, над которой работают сценаристы Аманда Коу, Стив Лайтфут и Анджела ЛаМанна, представит большее количество членов семьи Вангер, чем полнометражные фильмы, и глубже погрузит зрителей в их историю. Съемки стартуют в Литве в следующем месяце. Источник: Deadline... подробнее