







Роли в сериалах «Дом дракона» и «Задание» оказали положительное влияние на кинокарьеру Фабьена Франкеля: актер влился в команду пока безымянного хоррора Аркаши Стивенсон.
Карен Гиллан, Джош Хатчерсон и Клайв Оуэн подписались на съемки в триллере об экзорцизме Blasphemous. Съемки проекта начнутся в августе в Нью-Йорке.
Студия Lionsgate сделала неожиданный, но приятный сюрприз поклонникам «Голодных игр»: в приквеле «Рассвет Жатвы» найдется местечко для Китнисс Эвердин и Пита Мелларка в исполнении Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона.
Пару дней назад мы сообщали о том, что режиссер Аркаша Стивенсон («Омен. Первое знамение») готовит новый хоррор. Мужскую половину актерского состава представляют Джош Хатчерсон, Калеб Лэндри Джонс и Фрэнк Диллэйн. Сейчас их компанию разбавили представительницы прекрасного пола. На участие в съемках пока безымянного фильма подписались Эмма Коррин («Дэдпул и Росомаха»), Хантер Шафер («Эйфория»), Гавана Роуз Лью («Выхода нет») и Софи Уайлд («Два, три, демон, приди!»).
Ужастик «Омен. Первое знамение» получил хорошие отзывы в прессе и номинацию на премию «Сатурн», поэтому его постановщицу взяла на примету студия A24. Новый фильм Аркаши Стивенсон пока не имеет названия, но уже начал формировать актерский состав.
Звезда сериала «Ты» Элизабет Лэил примкнула к актерскому составу проекта Five Nights at Freddy‘s, который является полнометражной экранизацией одноименной игры и снимется под крылом студии Blumhouse. Съемки уже стартовали и проходят в Новом Орлеане под руководством Эммы Тамми. Сценарий написали Тамми, Скотт Коутон и Сетт Каддбэк.
Джош Хатчерсон (франшиза «Голодные игры») подписался на главную роль в научно-фантастическом боевике The Last Ticket («Последний билет»), который Сантьяго Мэйнс Морено будет снимать по собственному сценарию. Съемки пройдут в Сеуле с участием местных актеров.
Голливудские мытарства киноадаптации Five Nights at Freddy‘s подходят к концу: в октябре у проекта появился режиссер, а теперь и первые участники актерского состава. Роли в экранизации получили Мэттью Лиллард («Скуби-Ду») и Джош Хатчерсон («Голодные игры»).
Режиссер Дэвид Эйр («Яркость») приступил к съемкам экшена The Beekeeper («Пчеловод»*), главную роль в котором исполняет Джейсон Стэйтем. Однако устраивать перестрелки и погони в одиночку он не может, поэтому в актерском составе фильма произошло масштабное пополнение. Вместе со Стэйтемом в ленте появятся лауреат премии «Оскар» Джереми Айронс («Дом Gucci»), Эмми Рэвер-Лэмпман («Академия "Амбрелла"»), Бобби Надери («Побег») и Джош Хатчерсон («Голодные игры»).
Студии Productivity Media и Darius Films представят, что бы произошло, если бы миллиардеры тратили деньги не на себя, а на изучение загадок вселенной: дуэт приступает к работе над научно-фантастическим триллером Littlemouth.