







Обладательница премии «Оскар» Марша Гей Харден, номинантка на эту награду Вирджиния Мэдсен, а также Пэрис Джексон и Скит Ульрих присоединился к актерскому ансамблю фильма Кэтрин Хардвик Street Smart.
Энсел Элгорт («Малыш на драйве») исполнит одну из главных ролей в ленте «Посмотри на меня» (If You Could See Me Now), основанной на одноименном романе Сесилии Ахерн. Возглавит съемки проекта Кэтрин Хардвик («Уже скучаю по тебе»).
Моника Беллуччи («007: СПЕКТР») и номинантка на премию «Оскар» Тони Коллетт («Реинкарнация») сыграют вместе в комедии Mafia Mama, режиссером которой значится Кэтрин Хардвик («Сумерки»). Также в актерский состав фильма вошел Роб Хюбель («Потомки»).
Эрни Хадсон, который этой осенью вернется в мир призраков в блокбастере «Охотники за привидениями: Наследники», примкнул к Кейт Бекинсейл и Брайану Коксу в актерском составе криминального триллера A Prisoner's Daughter («Дочь заключенного»). Сценарий проекта написал Марк Баччи, а в режиссерском кресле расположилась Кэтрин Хардвик.
Три года назад онлайн-сервис Netflix анонсировал хоррор-антологию, идейным вдохновителем которой является Гильермо дель Торо. Сейчас стали известны имена тех, кто примет активное участие в создании нового шоу, и сериаломаны, увидев этот список, наверняка пометят проект как обязательный к просмотру.
Номинантка на «Оскар» Тараджи П. Хенсон, обладательница премии Американской академии Дженнифер Хадсон и Паулетта Вашингтон присоединились к команде создателей антологии Tell It Like a Woman («Расскажи как женщина*»), которая находится в работе у компании Iervolino Entertainment. Трио возьмет на себя один из семи сегментов, получивший название Pepcy & Kim («Пепси и Ким»). Хенсон возглавит его съемки, а сценарий написала Кэтрин Хардвик.
Кейт Бекинсейл докажет, что ей по плечу не только яркие экшен-роли, но и серьезные драматические образы: актриса возглавит команду криминального триллера «Дочь заключенного» (A Prisoner’s Daughter).
Известная по научно-фантастическому сериалу «Люди» Джемма Чан и Кики Лэйн, снявшаяся с Шарлиз Терон в летнем хите от Netflix «Бессмертная гвардия», примкнули к актерскому составу фильма Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Сценарий картины написала Кэти Силберман, а съемки стартуют в конце месяца и будут проходить в Палм-Спрингс и Лос-Анджелесе.
Кажется, актерское ремесло пришлось Гарри Стайлсу по вкусу: дебютировав на большом экране в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк», певец решил реализовать себя не только в музыке, но и в кино. Стало известно, что Стайлс примет участие в съемках нового фильма актрисы и поставщицы Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Участник бойз-бенда One Direction придет на смену Шайе ЛаБафу, который отказался от съемок в психологическом триллере. Причина в том, что ЛаБаф не смог вместить проект в свое расписание: в конце концов, ему еще налоги собрать надо.
Флоренс Пью, Шайа ЛаБаф и Крис Пайн примут участие в съемках нового фильма Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Сама Оливия исполнит в своем психологическом триллере ключевую роль, но источники сообщают, что главной звездой будет Флоренс. Производство проекта курирует студия New Line Cinema.