Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2025 18:30

Лара Вулф поборется за права женщин в Тегеране

Лара ВулфИдущие на смерть») получила роль в боевике Гая Моше Hotel Tehran («Отель "Тегеран"»), где она составит компанию Лиаму Нисону и Закари Ливаю.

Вулф сыграет Мариам — умную, смелую, склонную к состраданию женщину, которая не утратила своей человечности. Она является дочерью известной диссидентки Фарибы Раджив. Как журналистка и фотограф Мариам борется за права женщин, последние пять лет подвергаясь жестокому обращению в иранской тюрьме.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2024 10:30

Закари Ливай едет в Тегеран

Не секрет, что вселенная DC готовится к масштабной перезагрузке. Студия Warner Bros. пока не говорит, войдет ли Шазам в число персонажей, которые появятся в новой версии супергеройской франшизы. Неудивительно, что актер Закари Ливай решил подыскать запасной аэродром.

Ливай сменит супергероев на элитных оперативников. Закари возглавит актерский состав боевика «Отель "Тегеран"» (Hotel Tehran). В центре сюжета окажется отряд опальных и истерзанных войнами бывших сотрудников ЦРУ, который согласится выполнить смертельно опасную миссию в самом сердце Тегерана. Ливай предстанет в образе командира боевой группы по имени Такер.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 18:00

Друг в беде не бросит

Эрни Хадсон, который этой осенью вернется в мир призраков в блокбастере «Охотники за привидениями: Наследники», примкнул к Кейт Бекинсейл и Брайану Коксу в актерском составе криминального триллера A Prisoner's Daughter («Дочь заключенного»). Сценарий проекта написал Марк Баччи, а в режиссерском кресле расположилась Кэтрин Хардвик.

Сюжет ленты сфокусируется на жестоком, но гордом заключенном Максе (Кокс), который изо всех сил пытается восстановить связь со своей единственной дочкой (Бекинсейл) и внуком. Но когда он делает первые шаги к примирению, его отвратительное прошлое вновь дает о себе знать... Эрни Хадсон сыграет Хэнка — сурового тренера по боксу, который обязан Максу жизнью и сделает для него все, что может и не может.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 14:48

Куриленко сыграет актрису

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ольга КуриленкоКвант милосердия», «Человек ноября») исполнит главную роль в триллере компании Myriad под названием Duelo. Кроме нее, в этом проекте также примет участие испанский актер Жорди МольяЧеловек-муравей», «В сердце моря»).

Молья также будет руководить съемками вместе с итальянцем Джузеппе Ферлито. Duelo станет их первой режиссерской работой на английском языке. Сообщается, что фильм будет представлять собой психологический триллер в духе «Мизери» и «Сияния».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ