Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2011 23:10

ММКФ обещает контрасты

Вчера прошла официальная пресс-конференция 33-го Московского Международного Кинофестиваля, который в этом году стартует 23 июня.
Многое осталось не до конца ясным, так как сами организаторы предварили конференцию извинениями: фестиваль все еще в процессе формирования. За двадцать дней, оставшихся до его открытия, предстоит принять немало решений. Например, еще не определен председатель жюри (из членов жюри основной программы были названы Амос Гитай, Джералдин Чаплин, Николай Досталь и Артуро Рипштейн).
И тем не менее, Кирилл Разлогов (программный директор), Петр Шепотинник (глава пиар-отдела и член отборочной комиссии), Сергей Мирошниченко (куратор документальной программы фестиваля) и Наталья Семина (генеральный директор) немало рассказали журналистам об ожиданиях нынешнего фестиваля.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , фестивали, ММКФ
Поделиться:


1
Всего: 1

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ