







Не секрет, что Уэс Андерсон не большой фанат кастингов: режиссер предпочитает работать со своими любимчиками, в число которых входит не только Билл Мюррей, не пропустивший ни одного фильма Андерсона, но и Тильда Суинтон. Эти двое уже дали согласие на съемки в юбилейной, десятой картине постановщика, а сегодня к ним присоединился и Эдриан Броуди — еще один постоянный гость прекрасных и странных миров Уэса Андерсона, который ранее появлялся в таких лентах, как «Поезд на Дарджилинг», «Бесподобный мистер Фокс», «Отель "Гранд Будапешт"» и «Французский вестник».
Снимающаяся в сериале «Банды Лондона» британская актриса Пиппа Беннетт-Уорнер получила роль в пока безымянном мистическом триллере от студии Searchlight Pictures. Режиссером проекта значится Том Джордж, сценарий написал Марк Чаппель, а продюсировать ленту взялся Дэмиэн Джоунс.
Покорив телезрителей в роли миссис Колтер в фэнтезийной драме «Темные начала», Рут Уилсон решила погрузиться в еще более темное подполье театрального Лондона. Сегодня стало известно, что актриса согласилась на участие в съемках нового фильма Тома Джорджа, над сценарием которого работал Марк Чаппель («Записки юного врача»). В актерский состав пока еще безымянного проекта также вошли Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл, Дэвид Ойелоуо и Эдриан Броуди.
Лауреат «Оскара» Эдриан Броуди («Пианист») присоединился к актерскому составу безымянного фильма о таинственном убийстве от кинокомпании Searchlight. Ранее свои контракты на съемки в ленте подписали Сирша Ронан, Сэм Рокуэлл и Дэвид Ойелоуо, а руководит проектом режиссер Том Джордж.
Успех прошлогодней ленты «Достать ножи» привел к тому, что в Голливуде возрос спрос на сценарии детективов. Неудивительно, что студия Searchlight Pictures вырвала из рук конкурентов текст Марка Чаппеля («Записки юного врача»), который порадует зрителей классической загадкой «Кто совершил преступление?».