Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2026 16:30

Джессика Ганнинг сыграет вокалистку The Mamas and the Papas

Звезда «Олененка» Джессика Ганнинг сыграет Касс Эллиот в фильме My Mama Cass («Моя мама Кэсс») — биографической драме о вокалистке фолк-группы 1960-х The Mamas and the Papas.

Сценарий, основанный на одноименных мемуарах единственного ребенка Эллиот, Оуэна Эллиот-Кугелла, расскажет о жизни, наследии и музыке влиятельной артистки. Автором сценария выступит Эмма Форрест, режиссер пока не назначен. В пресс-релизе подчеркивается, что «Моя мама Кэсс» — это «не байопик о Mamas and The Papas».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2026 14:30

Мэрил Стрип сыграет Джони Митчелл

Похоже, Мэрил Стрип не прочь побить собственный рекорд и получить 22-ю актерскую номинацию на премию «Оскар». Актриса готовится сыграть одну из величайших певиц в истории — легенду фолк-рока Джони Митчелл.

Разговоры об интересе Стрип к роли Митчелл идут с 2024 года. Теперь мы наконец-то узнали, что актриса действительно снимется в байопике Джони. Информация пришла с одной из вечеринок после премии «Грэмми». Продюсер Клайв Дэвис чествовал достижения Митчелл и проговорился, что образ певицы воплотит одна из величайших актрис Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2025 16:00

Аня Тейлор-Джой увлеклась фолк-роком

Режиссер Кэмерон КроуВанильное небо») давно хочет снять байопик о легенде фолк-рока Джони Митчелл. Похоже, дело движется к съемкам: сообщается, что главную роль в музыкальной драме получила Аня Тейлор-ДжойФуриоса: Хроники Безумного Макса»). По словам инсайдеров, в борьбе за эту роль она обошла Кристин Фросет.

Байопик Митчелл — глубоко личный для Кроу проект. Будучи журналистом издания Rolling Stone, он взял в 1979 году знаменитое интервью у певицы. С тех пор Кроу и Митчелл стали близкими друзьями и три года работали вместе над сценарием байопика, который, по их словам, будет далек от традиционного биографического кино.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2012 11:59

Кадры из фильмов: от ограбления звезд Голливуда до онлайн-романа Лонга и Вуд

Несмотря на то, что основной объем постеров и фотокадров в последнее время приходится на франшизу Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в Голливуде есть и другие проекты. LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров сразу к нескольким из них.

Новый проект исполнительницы роли центрального персонажа «Гарри Поттера» Эммы Уотсон (в центре) — картина The Bling Ring («Шикарное кольцо»*) Софии Копполы про группу подростков, ворующих вещи и драгоценности из домов голливудских звезд. Фильм основан на реальных событиях: в 2008-2009 годах такая банда действительно существовала, от нее пострадали, в частности, Орландо Блум, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Одрина Пэтридж и другие. Всего воры вынесли добра на 3 миллиона долларов.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2012 10:39

Кинокастинг: Тейлор Свифт, Гай Пирс и дважды Тони

Тони Коллетт получила сразу два предложения, и оба касаются независимых проектов. Во-первых, присоединится к Дженнифер Энистон в драме Miss You Already («Уже скучаю»*), где они сыграют двух закадычных подруг. Героиня Энистон борется с раком молочной железы, а Коллетт решила рожать первого ребенка в одиночку.

Во-вторых, режиссер Джек Торн пригласил Тони в свою адаптацию романа Ника Хорнби The Long Way Down («Долгое падение»*). Это драма о четырех разновозрастных «странниках», которые встретились на крыше под Новый год, чтобы с нее спрыгнуть. Коллетт исполнит роль одного из «прыгунов», по совместительству матери ребенка-инвалида.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ