







Сезон вручения престижных кино- и теленаград набирает обороты. Как и в остальные годы организаторы «Золотого глобуса» оказываются в числе первых, кто называет претендентов на звание лучших проектов уходящего года. Имена счастливчиков огласили Марлон Уайанс и Скай П. Маршалл.
Только вчера стало известно, что Майкл Б. Джордан ведет переговоры о получении главной роли в полнометражной «Полиции Майами», однако называть имя его потенциального напарника инсайдеры не спешили. На эту роль ранее сватали Глена Пауэлла, но, как выяснилось, на службу в полицию устраивается другая голливудская звезда.
Месяц назад студия Universal официально запустила в работу новый полнометражный ремейк «Полиции Майами». Вскоре после анонса на просторах Сети появились слухи о том, кто может исполнить главные роли в ремейке. Теперь инсайдеры подтверждают, что Майкл Б. Джордан ведет переговоры об участии в съемках фильма.
Недавно мы сообщали, что студия Universal дала добро на съемки новой полнометражной версии сериала «Полиция Майами. Отдел нравов». Похоже, голливудский гигант и режиссер Джозеф Косински уже присмотрели актеров на главные роли.
В этом году зрители попрощались с сериалом «Колесо времени», поэтому Amazon озадачился поиском нового фэнтезийного шоу: онлайн-гигант придал ускорение экранизации книжной серии «Эмпирей» (The Empyrean).
Супергеройский жанр набрал такую популярность, что в 2020 году голливудская ассоциация «Выбор критиков» решила добавить к своей одноименной награде еще одну премию — Critics' Choice Super Awards. Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась 5-я торжественная церемония вручения этого молодого, но уже набирающего популярность приза.
На прошлой неделе мы сообщали, что ремейк «Аферы Томаса Крауна» лишился ведущей актрисы в самый разгар съемок. Продюсеры стали подыскивать замену Тейлор Расселл, покинувшей проект из-за творческих разногласий, и в итоге пригласили на главную роль Адрию Архону («Морбиус»).
Попытка создать новый ремейк «Аферы Томаса Крауна» обернулась для студии Amazon MGM большими проблемами: прямо в разгар съемок из проекта выбыла актриса Тейлор Расселл.
Майкл Б. Джордан давно собирался переснять «Аферу Томаса Крауна», но сейчас фильм как никогда близок к съемкам и потому стали известны имена актеров, решивших ввязаться в эту новую аферу. Так, компанию Джордану и Тейлор Расселл составят Данай Гурира («Черная Пантера»), Кеннет Брана («Убийство в Восточном экспрессе») и Лили Гладстоун («Убийцы цветочной луны»).
Пока студия Disney рассматривает возможность задействовать Джонни Деппа в перезагрузке «Пиратов Карибского моря», другой голливудский гигант задумался о возвращении главной звезды собственной киносерии. Если верить инсайдерам, компания Warner Bros. хочет вновь подключить к Матрице Киану Ривза.