Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2024 16:02

Охотники за привидениями покоряют анимацию

Студия Sony Animation и стриминговый сервис Netflix уже работают над мультсериалом для вселенной «Охотников за привидениями», но одним проектом они решили не ограничиваться. Теперь компании создадут вместе еще и анимационную ленту о ловцах сверхъестественного.

Пока все подробности нового мультика хранятся в секрете. Инсайдеры лишь утверждают, что проект находится на ранней стадии разработки, но у него уже есть режиссер. Руководить съемочным процессом будет Крис ПирнОблачно... 2: Месть ГМО»).
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 15:23

В бегах от органов опеки. Трейлер «Семейства Уиллоуби»

Пока кинотеатры уходят на вынужденные каникулы, а прокатчики подсчитывают убытки, онлайн-платформы продолжают работать в прежнем режиме и даже более того — ждут серьезного наплыва зрителей. На днях, например, стало известно, что медиагигант Netflix временно снизит качество трансляции своего контента для пользователей из Европы, чтобы не допустить перегрузки сетей. Ну а тем временем к выходу готовится очередная онлайн-премьера — анимационная семейная комедия «Семья Уиллоуби», и прямо сейчас вы можете оценить ее дублированный трейлер.

В большом красивом доме живет семейство Уиллоуби: мама, папа и куча ребятишек. Со стороны они выглядят счастливыми, но на деле дети страдают от того, что родители заняты только друг другом, а на них совсем не обращают внимания. Предприимчивые ребята решают сплавить предков в путешествие, воспользовавшись услугами не самого хорошего туроператора, но вскоре у них на пороге появляется тетя, она же няня. Сначала ребята расстроились, а потом поняли, что их тетя та еще штучка, и с ней точно не соскучишься, даже если придется исколесить весь мир в бегах от органов опеки...
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 13:22

Дети против родителей

Студия Bron Animation приобрела права на экранизацию популярной детской книги Лоис Лоури The Willoughbys, передает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета романа — четверо детей, которые решили, что им будет лучше, если они станут сиротами. Старший ребенок семейства Уиллоби оставляет на виду буклеты туристического агентства, чтобы подтолкнуть безответственных родителей к идее отправиться в какое-нибудь опасное для жизни путешествие.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2013 19:03

«Горький» бокс-офис России требует праздника

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 24 по 27 октября.

И снова на этой неделе пальма лидерства отечественного проката оказалась в руках российских киноделов. На этот раз даже обошлось без военной тематики, и на сеансах в кинотеатрах зрители были полностью погружены в атмосферу свадебного праздника. Виновником торжества оказалась комедия Жоры Крыжовникова «Горько!», которая собрала за свой первый уикенд весьма солидную сумму в $7 млн. Как видим, ставка на привлекательность темы народных гуляний дает свои плоды. Посмотрим, как далеко зайдет эта свадьба на следующей неделе.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2013 19:49

Наемник, хакер и свадьба: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 24 октября.

Из списка проектов будущей недели, прежде всего, следует выделить три фильма: «Мачете убивает», «Пятая власть» и «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО». Все эти проекты не только разнятся по жанру, но и рассчитаны на конкретную целевую аудиторию.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2013 19:27

«Гравитация» удержала лидерство в бокс-офисе США

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 11 по 13 октября.

Оглядываясь на финансовые сборы прошедших выходных, можно смело сделать выводы, что притяжение зрителей к «Гравитации» оказалось сильнее, чем широкая рекламная кампания «Капитана Филлипса».
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 21:06

Бокс-офис Северной Америки подчинился «Гравитации»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Амеркии за период с 4 по 6 октября.

Нашумевшая «Гравитация» Альфонсо Куарона продолжает пленять сердца зрителей по всему миру. Американцы в этом плане не стали исключением и оставили на сеансах фантастической драмы-триллера сумму в $55,6 млн. Что уж сказать, премьера удалась на славу! Картина поставила новый рекорд и стала самым кассовым фильмом первого уикенда октября, сместив с этой позиции ужастик «Паранормальное явление 3» 2011 года. Премьера «Гравитации» также стала самой успешной в карьере исполнителей главных ролей — Сандры Буллок и Джорджа Клуни, что тоже можно считать отличным показателем.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2013 16:04

Вкусный бокс-офис Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 27 по 29 сентября.

Сразу несколько новичков проката смогли пробраться в пятерку лучших фильмов финансового рейтинга прошедшей недели. Впереди планеты всей оказалась семейная мультипликационная комедия «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» от режиссерского дуэта Коди Кэмерона и Криса Пирна.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2013 15:37

«Облачно, возможны осадки: Месть ГМО»: второй озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй озвученный трейлер к фантастическому комедийному мультфильму «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» от режиссерского дуэта Коди Кэмерона и Криса Пирна.

Чтобы выключить машину, которая производит на свет «продуктовых» монстров, изобретателю Флинту Локвуду и его друзьям придется вновь отправиться в опасное путешествие. Вернувшись на остров, они обнаруживают там совершенно необычный съедобный мир, который живет своей собственной жизнью. Теперь главным героям самое время задуматься о вредной и полезной пище, потому что в данных условиях этот вопрос становится жизненно актуальным.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2013 11:17

«Облачно, возможны осадки: Месть ГМО»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к комедийному анимационному сиквелу «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» от режиссеров Коди Кэмерона и Криса Пирна.

Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост, когда он узнает, что его печально известная машина все еще работает и производит на свет опасных гибридов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ