







Кевин Бейкон и Кира Седжвик хоть и женаты в реальной жизни, но вместе снимаются редко. Они впервые за 20 лет согласились появиться в одном фильме: супружеская пара исполнит главные роли в картине Connescence. Компанию им составят Бриттани О‘Грэйди («Белый лотос») и Джадд Хёрш («Фабельманы»).
В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.
Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.
Мюррэй Бартлетт («Белый лотос»), Дайан Лэйн («Под тосканским солнцем»), Яра Шахиди («Повзрослевшие») и Хизер Грэм («Ночи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд Хёрш («Голдберги»), Хари Неф («Очевидное») и Неска Роуз.
Поколение 90-х готовится к очередному эксперименту над любимым фильмом детства. Спустя 32 года после премьеры ленты «Поездка в Америку» Эдди Мерфи вернется к роли принца Акима, а Арсенио Холл снова сыграет Сэмми, друга и спутника августейшего туриста. Хотя съемки сиквела начнутся в ближайшее время, туман слухов вокруг проекта еще не развеян окончательно.
Ресурс Comic Book раздобыл первые подробности сюжета фильма «День независимости 2», сиквела успешного научно-фантастического блокбастера 1996 года. Напомним, что ранее о продолжении было известно лишь то, что его действие развернется спустя 15 лет после событий оригинала, когда пришельцы вернутся на Землю.
В интервью журналистам MLive актриса Вивика А. Фокс поделилась любопытными деталями сюжета сиквела научно-фантастического блокбастера «День независимости».
Как сообщает информационный портал Variety, к актерскому составу драмы «Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди» присоединился Том Сайзмор. Главная роль в проекте закреплена за Николасом Кейджем. В режиссерском кресле расположился Марио Ван Пиблз, сценарий написали Кэм Кэннон и Ричард Рионда Дель Кастро.
Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Брайан Ти получил роль в сиквеле «Черепашек-ниндзя». Актер сыграет в блокбастере главного антагониста и противника черепашек — Шреддера.
Как стало известно информационному порталу The Wrap, к актерскому составу сиквела «Дня независимости» присоединился Джадд Хирш. Актер вернется в новом фильме к образу Джулиуса Левинсона. Об этом в своем твиттере официально сообщил режиссер сиквела Роланд Эммерих.