Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2021 12:50

Судный день мирового бокса

Работа над телекомиксом «Супергёрл» позволила Дэвиду Хэрвуду не только пощеголять в костюме Марсианского охотника, но и попробовать силы в качестве постановщика. Сегодня стало известно, что британец использует полученный опыт для режиссерского дебюта в большом кино.

Хэрвуд возглавит работу над спортивной картиной «По ком звонит колокол» (For Whom the Bell Tolls). Драма расскажет о противостоянии британских боксеров Криса Юбэнка и Найджела Бенна. Соперники внесли огромный вклад в популяризацию бокса. Они перешли в профессионалы в середине 80-х и быстро добрались до вершин рейтингов в своей весовой категории. Юбэнк и Бенн впервые сошлись в 1990 году и провели один из ярчайших боев в истории бокса. Рефери остановил поединок за пять секунд до конца девятого раунда, присудив победу Крису.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2011 08:42

Мартин Компстон отомстит за убийство

Актер Мартин Компстон, известный по фильму Милые шестнадцать лет, сыграет главную роль в фильме Пигги (Piggy). Ресурс ScreenDaily сообщает, что это будет режиссерский дебют Кирона Хокса.

Фильм расскажет о скучающем молодом человеке, который собирается отомстить за убийство своего брата. Брата убил его подозрительный друг по имени Пигги.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ