Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2025 16:30

Бри Ларсон превратится в монстра

Бри Ларсон решила работать не покладая рук. В этом году актриса с большой долей вероятности снимется в новых «Мстителях». Несмотря на занятость в супергеройской вселенной Marvel, Бри нашла себе еще один интересный проект.

Ларсон исполнит главную роль в хорроре Fail-Safe. Фильм описывается в качестве современного взгляда на классические байки о монстрах. Повествование пойдет от лица мальчика, который начнет подозревать, что его любящие родители скрывают какой-то неприятный секрет. Кажется, он связан с истинной природой матери мальчика...
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2025 23:25

Джош Бролин снимется в драме о спасении из кита

Джош Бролин ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Остину Абрамсу в экранизации романа Дэниэла Крауса Whalefall. Курирует проект студия 20th Century, режиссером выступит Брайан Даффилд. Он же напишет сценарий в соавторстве с Краусом.

История описывается как микс фильмов «Марсианин» и «127 часов». В центре сюжета — аквалангист в поисках останков умершего отца. Парня проглатывает 60-тонный кит, и у того останется всего час на спасение, прежде чем закончится кислород. Уже фактически простившись с жизнью, молодой человек с удивлением найдет причину продолжать бороться в самом опасном и странном месте.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2025 17:40

Остин Абрамс уйдет на дно

Студия 20th Century нашла актера, которому можно доверить новый голливудский моноспектакль. Удержать внимание зрителей на протяжении напряженного триллера Whalefall попробует молодой актер Остин Абрамс.

Абрамс попал на карандаш к критикам благодаря ролям в сериалах «Ходячие мертвецы» и «Эйфория». В прошлом году Остин не затерялся на фоне Брэда Питта и Джорджа Клуни в картине «Одинокие волки». Теперь он опередил сразу нескольких конкурентов в борьбе за главную роль в Whalefall.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2024 16:40

В пучине страха

В прошлом году мы писали, что продюсерская компания Рона Ховарда купила права на экранизацию остросюжетного романа Whalefall. Сегодня Imagine Entertainment нашла прокатчика фильма и режиссера, который расскажет любителям кинематографа удивительную историю о выживании.

Чтобы подогреть интерес к книге, издательство Simon & Schuster назвало ее смесью «Марсианина» и «127 часов». Главным героем триллера стал аквалангист, который решил спуститься на дно океана, чтобы найти останки погибшего отца. Протагонист попадает в пасть гигантского кашалота и обнаруживает, что запаса воздуха осталось только на час. Герой начинает готовиться к смерти, но в этот момент судьба дарит ему дополнительную причину сражаться за жизнь...
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 17:30

Кери Рассел и Рэй Лиотта увидят передозировку у медведя

Кери Рассел, О'Ши Джексон-мл., Рэй Лиотта, Олден Эренрайк и Джесси Тайлер Фергюсон получили роли в фильме Элизабет Бэнкс Cocaine Bear («Кокаиновый медведь*»), который находится в разработке у студии Universal. Производство стартует в августе в Ирландии.

Сценарий ленты написал Джимми Уорден. Это будет ансамблевый триллер, вдохновленный реальными событиями, которые произошли в Кентукки в 1985 году, когда местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами кокаина попала в лапы медведя. Хищник сожрал большую часть наркотика и, к сожалению, скончался от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 19:44

Бегущий в постапокалипсис

Дилану О'Брайну не привыкать к реалиям постапокалипсиса, и, похоже, актер намерен пережить очередной конец света. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, звезда франшизы «Бегущий в лабиринте» исполнит главную роль в фильме под названием Monster Problems.

Режиссерское кресло проекта доверено южноафриканцу Майклу Мэтьюзу, который дебютировал в полном метре с неовестерном «Пять пальцев для Марселя». Картина, вышедшая в прошлом году, посетила несколько кинофестивалей и заслужила высокую оценку от критиков. Первый вариант сценария к новому проекту написал Брайан ДаффилдДжейн берет ружье»), а правки в текст вносил Мэттью РобинсонМонстр-траки»).
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2015 12:02

Кастинг: жена боксера и соратник Цезаря

Журналистам портала Deadline стало известно, что Элизабет Мосс присоединилась к Ливу Шрайберу и Наоми Уоттс на съемках байопика «Истекающий кровью».

Спортивная драма расскажет историю Чака Уэпнера (Шрайбер), боксера, неожиданно заставившего изрядно попотеть самого Мухаммеда Али. В бое за звание чемпиона мира в тяжелом весе на победу Уэпнера мог поставить только умалишенный, однако упертый спортсмен-трудяга оказался гораздо ближе к оной, чем кто-либо мог предположить — в девятом раунде он даже сумел отправить действующего чемпиона Али в нокдаун. Бой Уэпнер все же проиграл, но стал для многих поклонников бокса фигурой чуть ли не культовой. Неожиданно свалившейся славой боксер распорядился не слишком разумно — разгульная жизнь однажды даже стала причиной тюремного заключения, и только любящая жена Линда (Уоттс) смогла помочь Чаку вновь обрести физическое и духовное здоровье.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2015 18:43

Кастинг: мать Мессии и отец отважного пацифиста

Информационному порталу Deadline стало известно, что Джемма Артертон исполнит главную роль в драме Like A VirginКак девственница»*).

Фильм, продюсированием которого занимается Кейт Огборн, станет дебютной режиссерской работой для британской актрисы и сценаристки Катрин Шеперд.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2015 14:00

Fox спустится на дно океана

По сведениям журналистов The Tracking Board, компания Chernin Entertainment и студия 20th Century Fox объединят усилия в работе над фильмом Underwater.

Сюжет триллера будет основан на сценарной заявке Брайана ДаффилдаДивергент, глава 2: Инсургент») о шести исследователях океана, которым предстоит спастись из подводного плена после того, как их станцию разрушит землетрясение.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 21:06

Моя прекрасная няня

Руководство студии New Line приняло решение помочь компании Wonderland Sound & Vision в работе над хоррор-комедией «Няня»* (The Babysitter), сообщает The Hollywood Reporter.

Главными героями ленты окажутся 12-летний мальчик и его нянечка. Им предстоит пережить страшную ночь, во время которой они получат пару ценных уроков о жизни, любви и смерти. В прошлом году сценарий Брайана ДаффилдаДивергент, глава 2: Инсургент») попал в «Черный список» — перечень самых перспективных нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ