







Ханна Джон-Кэймен («Громовержцы*», «Киллджойс») присоединилась к актерскому составу недавно анонсированного триллера «Секунду спустя» (One Second After). Она составит компанию Джошу Холлоуэю. Съемки доверены опытному каскадеру Скотту Роджерсу — они начнутся уже в этом месяце в Болгарии.
Кинематографическая вселенная Marvel вступает в шестую фазу, и ставки становятся как никогда высокими — и на экране, и за его пределами. Рекламируя блокбастер «Громовержцы» звезды КВМ Уайатт Рассел и Дэвид Харбор поделились с фанатами кинокомиксов своими впечатлениями от сотрудничества с легендарной студией.
Блокбастер «Громовержцы», как и многие голливудские кинопроекты, пострадал от двойной забастовки актеров и сценаристов. Дата начала съемок сдвинулась, из-за чего проект покинул Стивен Ян — его в итоге заменил Льюис Пуллман. Как выяснилось, в актерском составе фильма Marvel произошла еще одна вынужденная замена. От участия в съемках отказалась Айо Эдебири, и ее место теперь займет звезда «Чудотворцев» Джеральдин Висванатхан.
Костяк «Громовержцев» был анонсирован еще на прошлогоднем фестивале D23. Сейчас команда блокбастера начинает принимать новичков: месяц назад к актерскому составу фильма присоединилась Айо Эдебири, а ее примеру последовал звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ян.
Тео Росси («Сыны анархии») и Ханна Джон-Кэймен («Человек-муравей и Оса») исполнят главные роли в научно-фантастическом триллере Rachel («Рэйчел»), производством которого занимается Highland Film Group. Съемки стартуют на следующей неделе.
В последние годы в Сети то и дело шли разговоры, что студия Marvel зовет в свою киновселенную актрису «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. В итоге сделка так и не состоялась. Похоже, компания Кевина Файги переключилась на другую звезду фантастического суперхита Netflix.
В конце августа стало известно, что студия Millennium Media наконец-то сдвинула с мертвой точки новую экранизацию «Рыжей Сони». Сегодня команда фэнтезийного боевика пополнилась новой актрисой.
В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.
Еще весной казалось, что Рыжая Соня так и не выберется из голливудского производственного ада, однако отважная воительница все же добилась создания своего сольника. Сообщается, что главные роли в нем получили Матильда Анна Ингрид Лутс («Месть»), Уоллис Дэй («Криптон») и Роберт Шиэн («Академия "Амбрелла"»). Режиссерское кресло заняла М. Дж. Бассетт («Соломон Кейн»), съемки уже стартовали и проходят в Болгарии.
Студия Marvel периодически делится своими планами на будущее, однако некоторые проекты компания разрабатывает в условиях строжайшей секретности, чтобы сделать сюрприз зрителям. Выяснилось, что одним из таких тайных проектов является экранизация комиксов о Громовержцах. Слухи о ней ходили еще несколько лет назад, но сейчас стало известно, что съемки фильма возглавит Джейк Шрейер («Бумажные города»). Сценарием блокбастера занимается Эрик Пирсон («Черная Вдова»).