







«Плохие парни до конца» получили неплохие отзывы в прессе и с лихвой окупили свой $100-миллионный бюджет, поэтому в Голливуде созрела идея снять продолжение еще одного бадди-муви с участием Мартина Лоуренса.
Эдди Мерфи решил дать ответ «Неудержимым», но собрать не экшен-звезд, а легенд комедийного жанра. Актер проговорился, что работает над ремейком картины «Это безумный, безумный, безумный, безумный мир».
В начале года организаторы церемонии вручения «Эмми» порадовали поклонников ситкома «Мартин», собрав на сцене звезд сериала. Теперь на экраны вернутся и сами герои комедии: Мартин Лоуренс и его продюсерская компания RunTelDat готовят проект под названием «Молодой Мартин» (Young Martin).
В третьей части «Плохих парней» герою Уилла Смита пришлось воевать с собственным сыном Армандо, о существовании которого он до этого и знать не знал. Похоже, точка в отношениях отца и сына не поставлена, поскольку сыгравший Армандо Джейкоб Скипио вернется в четвертом фильме франшизы.
Попрощавшись с образом Ким Векслер из сериала «Лучше звоните Солу», двукратная номинантка на «Эмми» Рэй Сихорн возвращается в кино. Актриса подписалась на участие в съемках четвертых «Плохих парней», которые уже стартовали в Атланте. Правда, подробности новой роли Сихорн не сообщаются.
«Плохие парни 4» несут потери: новая часть экшен-франшизы вернет на экраны героев Уилла Смита и Мартина Лоуренса, но останется без одной из знакомых актрис.
Йоан Гриффит тоже решил приобщиться к делу «Плохих парней». Актер, известный по ролям в «Фантастической четверке» и «Вечности», снимется в фильме «Плохие парни 4». Он составит компанию звездам франшизы Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу, которые вновь сыграют детективов Лоури и Бернетта.
Британская актриса Мелани Либерд, которую сериаломаны наверняка помнят по ролям в драме «Это мы» и сай-фае «Темная материя», присоединилась к актерскому составу четвертых «Плохих парней». Если верить инсайдерам, то ей в блокбастере досталась одна из главных ролей.
Хорошие ребята для съемок новых «Плохих парней» собрались, настал черед злодеев. К актерскому составу сиквела присоединился Эрик Дэйн, известный зрителям по сериалам «Последний корабль» и «Эйфория». Он составит компанию Мартину Лоуренсу, Уиллу Смиту, Ванессе Энн Хадженс, Александру Людвигу и Паоле Нуньес. Все они вернутся к своим ролям из предыдущей части.
После успеха третьих «Плохих парней» никто не сомневался в том, что студия Sony снимет еще один фильм франшизы. Правда, крест на сиквеле чуть не поставила выходка Уилла Смита на прошлогодней церемонии вручения «Оскара», но недавно мейджор официально анонсировал четвертую часть, а также возвращение Смита и Мартина Лоуренса. Однако вернутся они не одни, а в компании Ванессы Энн Хадженс — она тоже примет участие в съемках экшена.