







Летом прошло года стало известно, что лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва вернется в кинематограф с новым фильмом Sumotherhood, который описывается как британская городская экшен-комедия. Сегодня к актерскому составу этого проекта присоединилась сразу целая компания. В ленте, производство которой стартует на днях в Лондоне, сыграют: Эд Ширан («Игра престолов», «Yesterday»), Дэнни Сапани («Бульварные ужасы»), Дженнифер Сондерс («Красиво жить не запретишь»), Питер Серафинович («Шпион»), Леоми Андерсон, Лондон Хьюз, Кевин Бишоп («The Kevin Bishop Show»), Джэми Уинстон («Подростки»), Вэс Блэквуд («Карты, деньги, два ствола») и Кобна Холдбрук-Смит.
Лауреат премии BAFTA Адам Дикон после длительного перерыва возвращается в кино, и сразу в качестве режиссера. Он снимет фильм под названием Sumotherhood, который описывается как городская экшен-комедия. Предстоящий проект вновь объединит Адама с Майклом Ву, с которым они вместе снялись в предыдущей работе Дикона — «Как стать крутым» 2011 года. Также соавтором Sumotherhood значится сценарист и комик Джеззи Зонзоло.
В Сети появился дублированный трейлер экшена «Львица», в котором в классическую сюжетную канву криминального триллера вплетена линия с настоящими кровожадными хищниками. Режиссерское кресло проекта занимал М. Дж. Бассетт, работавший над хоррором «Сайлент Хилл 2» и сериалом «Демоны да Винчи», а главную роль исполнила Меган Фокс («Трансформеры: Месть падших», «Черепашки-ниндзя»).
Фильм «Артист» продолжает победное шествие по мировой киноарене. В минувшие выходные в Лондоне на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA немая драма Мишеля Хазанавичуса в очередной раз оказалась впереди кинопланеты всей по общему числу наград.