Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2026 15:00

Саманта Мортон едет в Сирию

Alliance Media Partners расскажет о силе материнской любви: компания отправляет в работу триллер «Любовь и война» (Love And War).

Фильм вдохновлен реальной истории женщины, которой пришлось отправиться в охваченную войной Сирию за своей дочерью. Героиня останется без какой-либо помощи и столкнется с постоянно меняющимися союзами, бюрократией и растущей опасностью. Женщине придется действовать быстро, ведь окно возможностей для спасения ребенка стремительно сокращается.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2025 15:00

Жюли Дельпи заскучает в полете

Четыре награды Каннского фестиваля и две оскаровские номинации позволяют Рубену Эстлунду собирать по-настоящему звездные актерские команды. Очередной участницей нового фильма мастера черной сатиры стала двукратная соискательница премии Американской киноакадемии Жюли Дельпи.

В январе Эстлунд приступил к съемкам картины «Система развлечений вышла из строя» (The Entertainment System Is Down). Лента перенесет зрителей на борт самолета, летящего из Англии в Австралию. Во время полета сломаются все развлекательные системы. Пассажирам придется найти способ скоротать время до завершения долгого рейса...
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2025 19:30

«Одиссея» Нолана нашла новых участников

Не успели зрители обсудить вчерашний слух, что Кристофер Нолан успевает работать не только над «Одиссеей», но и над еще одним загадочным кинопроектом, как режиссер продолжил кастинг в экранизацию знаменитой поэмы Гомера.

Очередными участниками актерской команды приключенческой ленты стали Химеш Патель, Эллиот Пейдж, Билл Ирвин и Саманта Мортон. Первые трое уже работали с Ноланом. Что же касается Мортон, то для нее это будет первый совместный проект с двукратным лауреатом премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2025 19:28

Тобайас Мензис познает ужасы скуки

Тобайас Мензис присоединился к актерскому составу нового фильма Рубена Эстлунда The Entertainment System Is Down («Система развлечений не работает*»). Актер заменит Джоэла Эдгертона, который покинул проект из-за своего графика. В картине также снимутся Киану Ривз, Кирстен Данст, Николас Браун, Саманта Мортон и Даниэль Брюль.

Действие сатирической ленты разворачивается на дальнем рейсе, где развлекательные системы выходят из строя, и эклектичная группа международных пассажиров вынуждена столкнуться с ужасами скуки.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2024 11:05

Дэниэл Дэй-Льюис возвращается в кино

Отличная новость для поклонников британского актера Дэниэла Дэй-Льюиса: трехкратный лауреат премии «Оскар» возвращается в большое кино после семилетнего перерыва.

Однажды Дэниэл уже объявлял о завершении карьеры, но его убедил вернуться в строй Мартин Скорсезе, искавший актера на роль Билла Каттинга в «Бандах Нью-Йорка». Британец порадовал зрителей еще несколькими яркими кинообразами, однако в 2017 году он вновь неожиданно ушел на покой.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2022 15:09

Саманта Мортон променяла зомби на английскую глушь

Нагулявшись вдоволь по миру зомби, Саманта МортонХодячие мертвецы») решила перебраться в английскую глубинку. Актриса исполнит главную роль в триллере The Burning Girls («Сожженные девочки»*). Компанию ей в проекте, который курирует стриминговый сервис Paramount+, составит Руби СтоуксБриджертоны»).

Действие сериала, основанного на романе С. Дж. Тюдор, разворачивается в английской деревеньке с непростой историей. Пять веков назад здесь, у позорного столба, были сожжены протестантские мученики. Тридцать лет назад пропали две девочки, а два месяца назад повесился местный викарий. Преподобная Джек Брукс (Мортон) приезжает в Чепел-Крофт вместе с дочерью-подростком Фло (Стоукс). Они мечтают начать все с чистого листа и обрести мир, но вскоре понимают, что это место полнится секретами. Здешние жители не доверяют чужакам, и каждый тем или иным образом связан с кровавым прошлым деревни.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2022 13:00

Кейт Уинслет снимется с дочерью

За последние несколько месяцев Кейт Уинслет собрала внушительную коллекцию телепризов за роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна». Похоже, актрисе понравился адреналин и азарт наградного телесезона: Кейт снимется в новой главе британской антологии «Я существую» (I Am...).

Драма стартовала в 2019 году, принесла Channel 4 хорошие рейтинги и выдвигалась на соискание премии BAFTA. Каждый сезон антологии состоит из трех не связанных между собой эпизодов, которые рассказывают о радостях и тяготах жизни современных женщин. Звездами предыдущих серий были Вики МакКлюр, Саманта Мортон, Джемма Чан, Сюранна Джоунс, Летишиа Райт и Лесли Мэнвилл.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 16:01

Том Пелфри узнает всю правду о Вайнштейне

Том Пелфри, которого зрители могли видеть в третьем сезоне криминальной драмы «Озарк», присоединился к актерскому составу картины «Она сказала». Лента, за производством которой стоит студия Universal, а также кинокомпании Annapurna Pictures и Plan B Entertainment, поведает историю о журналистском расследовании, открывшем миру глаза на преступления Харви Вайнштейна. Ранее в каст вошли Кэри Маллиган, Зои Казан, Патришия Кларксон, Андре Брауэр и Саманта Мортон, которая позавчера подписалась на роль ассистентки голливудского магната.

Фильм основан на одноименной книге Меган Тухи и Джоди Кантор — авторов разоблачительной статьи о продюсере, опубликованой в 2017 году. Напомним, что Вайнштейна обвинили в домогательствах больше восьми десятков женщин. Впоследствии суд признал его виновным в сексуальном насилии и приговорил к 23 годам тюремного заключения. В ролях журналисток предстанут Маллиган и Казан, а Кларксон будет курировать их деятельность, перевоплотившись в редактора отдела расследований. Брауэр сыграет главного редактора New York Times — одного из самых авторитетных и престижных изданий в США. Мортон примерит на себя образ одной из жертв Вайнштейна. Пелфри же предстанет перед зрителями как муж Меган Тухи.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 17:00

Саманта Мортон подвергнется домогательствам Вайнштейна

Дважды номинированная на премию «Оскар» Саманта Мортон решила принять участие в разрушении карьеры Харви Вайнштейна: актриса, которую зрители в прошлом году могли видеть в зомби-драме «Ходячие мертвецы», подписалась на съемки в новой картине от студии Universal «Она сказала» (She Said), которая с больших экранов поведает историю падения знаменитого голливудского продюсера.

В основу сюжета положен документальный роман Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания New York Times, в 2017 году опубликовавших разоблачительную статью о Вайнштейне, которая привлекла внимание не только взбунтовавшейся общественности, но и правоохранительных органов. После скандалов и громких судебных разбирательств киномагнат был признан виновным в сексуальном насилии и приговорен к 23 годам тюремного заключения.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 13:13

Саманта Мортон займет французский престол

Starz продолжит путешествие по страницам мировой истории: канал, подаривший зрителям сериалы «Спартак», «Камелот», «Демоны да Винчи», «Столпы Земли» и «Черные паруса», расскажет о жизни королевы Франции Екатерины Медичи.

Руководство телесети открыло кастинг в восьмисерийную драму «Королева змей» (The Serpent Queen), которая раскроет тайны одной из самых влиятельных женщин XVI века. В качестве литературной основы мини-сериала выступит роман Леони Фриды «Екатерина Медичи».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ