







Если студия Paramount и режиссер Дэмьен Шазелл только ищут актера на роль знаменитого каскадера Ивела Книвела, то компания Film Cardinal уже знает, кто сыграет сорвиголову в ее комедии The Stunt Driver.
Прославившаяся благодаря молодежному сериалу «Дневники вампира» актриса спродюсирует независимую комедию Sick Girl («Больная девочка*»), в которой сама же исполнит главную роль. В режиссерское кресло Нина Добрев пригласила дебютантку Дженнифер Крам, а финансироваться проект будет из частных источников лос-анджелесской компании Whereabouts Unknown.
Джон Легуизамо подписался сразу на два новых проекта — «Пипец 2» и «Советник» Ридли Скотта. В фильме «Пипец 2» он сыграет телохранителя героя Кристофера Минц-Пласса (в оригинале он был Красным Туманом/Кровавым Угаром, но в сиквеле поменяет свое имя на Mother Fucker).
Рози Перес («Ананасовый экспресс: Сижу, курю») получила роль в новом фильме Ридли Скотта «Советник». Кого она там сыграет, пока неизвестно, но работать ей посчастливится с такими актерами, как Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем и Дин Норрис.