Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2025 13:00

Голливуд представит нового супергероя

Посторонитесь, Бэтмен и Сорвиголова! В Голливуде новый городской супергерой: студия Walters Media Group готовит экранизацию комикса Swat Man.

Графическая новелла стартовала пару недель назад. Главным героем истории стал коррумпированный полицейский, который узнал о месте и времени проведения тайной сделки русской мафии. Протагонист надеется арестовать преступников и получить всю славу себе. Он еще не подозревает, что информация о сделке также дошла до его коллег и главного городского супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2016 18:10

Режиссер «Бойлерной» устроит смертельные гонки

Режиссер Бен Янгер за свою карьеру успел снять несколько короткометражек и попробовать себя как в криминальном («Бойлерная»), так и в комедийном жанрах («Мой лучший любовник»). Уже в конце года на большие экраны выйдет драма Янгера «До последней капли крови», а пока фильммейкер готовит новый проект.

По сведениям портала Variety, им станет лента о мотоциклетных гонках, получившая название Isle of Man. Янгер не только выступит режиссером картины, но и напишет сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2016 18:00

Супергерои двадцать лет спустя

Компания Bold Films, получившая всемирное признание благодаря картинам «Стрингер» и «Одержимость», не смогла отказаться от искушения поработать в одном из самых популярных жанров современного кинематографа. Как сообщает Variety, голливудская студия приступает к созданию супергеройской ленты «Самаритянин»* (Samaritan).

Действие фильма развернется спустя двадцать лет после эпической битвы между представителями добра и зла, в результате которой коварный злодей был повержен, а отважный герой пропал без вести. Центральным персонажем истории станет мальчишка, знакомящийся со стариком, в котором он признает супергероя в отставке...
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 09:04

Роберт Родригес покажет имаджинариум Фрэнка Фразетты

Как сообщает портал Deadline, компания Sony Pictures пригласила Роберта Родригеса для работы над полнометражным фильмом по мотивам мультфильма «Огонь и лед». Это своеобразное посвящение Родригеса своему другу Фрэнку Фразетте, поскольку именно его работы стали основой для создания оригинального мультфильма. В планах компании — сделать из проекта начало новой фэнтезийной франшизы о воображаемых мирах, которые присутствуют в работах Фразетты.

Сюжет анимационного фильма рассказывал о маленькой деревушке, которую разрушил повелитель королевства льда — злой Некрон. Единственным, кто выжил, был юный воин, который теперь желает отмщения. Когда обезьяноподобные подданные Некрона похищают королевскую дочь, главный герой решает отыскать ее и освободить.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ