







Элизабет Херли («Члены королевской семьи») исполнит главную роль в романтической комедии Christmas in the Carribbean («Рождество на Карибах*»). Съемки проекта стартуют на этой неделе в Сент-Китс и Невис. Возглавит их Филипп Мартинез, он же возьмет на себя функции продюсера наравне с Аланом Лэтэмом. Авторы сценария — Мартинез и Натали Кокс.
Актеры Малин Акерман («Хранители»), Конни Нильсен («Чудо-женщина»), Филип Уинчестер («Эскадрилья Лафайет») и Джек Доннелли («Проклятие Анубиса») снимутся в романтической комедии «Неделя в раю» кинокомпании MSR Media. Режиссером картины выступит Филипп Мартинез, а съемки будут вестись на острове Невис в Карибском море.
Элизабет Херли, Джон Клиз и Келси Грэммер снимутся в новогодней семейной ленте Father Christmas Is Back. Сценарий проекта, съемки которого уже стартовали в Великобритании, написали Дэвид Конолли («Дублерша»), Ханна Дэвис Лоу и Дилан Коркоран. Режиссерское кресло поделили между собой Филипп Мартинез («Виктор») и Мик Дэвис («Модильяни»).
В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 4 сентября.