Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2023 17:25

Охота начинается

Студия Sony продолжает искать вдохновение в библиотеке PlayStation. Инсайдеры утверждают, что в работу ушла киноадаптация игры Bloodborne, к работе над которой привлечены сценарист Даррен ЛемкеШазам!») и продюсер Лоренцо ди Бонавентура (франшиза «Трансформеры»).

Фильм, основанный на одноименной игре, расскажет об Охотнике, странствующем по запустелому викторианско-готическому городу Ярнам, жители которого стали жертвами эпидемии. Неизвестное заболевание превращает людей в жутких монстров. Главный герой пытается найти источник эпидемии, параллельно сражаясь с чудовищами и раскрывая тайны города.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2023 11:00

Бросок трансформеров

В начале мая продюсер «Броска кобры» Лоренцо ди Бонавентура проговорился, что студия Paramount задумалась о новой перезагрузке франшизы. Похоже, солдатики из игровой серии GI Joe вернутся на киноэкраны не одни, а в компании трансформеров.

Поговаривают, что голливудские боссы готовят кроссовер двух популярных игрушечных франшиз компании Hasbro. Paramount уже давно хотела свести персонажей на киноэкране, но все карты путало то, что «Броски кобры» выступали в прокате намного слабее «Трансформеров».
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2023 13:30

Стойкий солдатик Джо

Paramount с завидным упорством пытается заинтересовать зрителей брендом G.I. Joe: голливудский гигант готовит очередную перезагрузку «Броска кобры».

Первая экранизация игрушечной франшизы корпорации Hasbro вышла в 2009 году. Боевик не снискал успеха у критиков и не смог окупить свой внушительный $175-миллионный бюджет. Многих зрителей удивило известие, что студия не обратила внимания на явную недостачу и объявила о создании сиквела. Лента «G.I. Joe: Бросок кобры 2» вышла в 2013 году. Бюджет сократился на $45 млн, а сборы наконец-то преодолели порог окупаемости. Тем удивительнее, что на фоне улучшившихся финансовых показателей студия отказалась снимать третью часть киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 10:30

Paramount выучит трюки Гарри Гудини

Paramount погрузится в мир карточных фокусов, оптических иллюзий и фантастических трюков с освобождением из оков: голливудская кинокомпания готовит картину о легендарном иллюзионисте Гарри Гудини.

Несмотря на усилия Дэвида Копперфилда, Дэвида Блэйна и остальных мастеров иллюзий, Гудини остается самым известным и популярным фокусником в истории. Главной специализацией Гарри были трюки с побегами и освобождениями. Детали байопика не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Paramount хочет снять фильм в духе дилогии «Шерлок Холмс».
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 20:20

Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише.

В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 20:00

Джадд Крэндалл познакомится с человеком без рук

Создатели безымянного приквела «Кладбища домашних животных» пригласили на одну из ключевых ролей актера и юриста по правам инвалидов Джона В. Лосона. У Джона ампутированы обе руки, и специально под него персонаж по имени Стэнни был переписан сценаристкой Линдси Бир. Она же возглавит съемки хоррора, производство которого студия Paramount начала в этом месяце. Продюсируют приквел Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян.

Эта новость делает фильм Бир одним из первых крупнобюджетных хорроров, где в главной роли задействован человек без двух верхних конечностей. Детали сюжета по-прежнему держатся в секрете, однако руководство студии призналось, что изначально герой Лосона, старик по имени Стэнни, обладал полным набором рук и ног, но когда Джон прошел кастинг, роль переписали.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 13:30

Диснеевцы убили Джона Макклейна

В 2019 году студия Disney выкупила компанию Fox и стала обладательницей множества популярных франшиз. С той поры империя Уолта Диснея анонсировала проекты по мотивам «Чужого», «Хищника» и «Планеты обезьян». Казалось, что к ним примкнет «Крепкий орешек», однако шестой фильм о приключениях Джона Макклейна внезапно сыграл в ящик.

Боевик находился в работе несколько лет. «Макклейн» должен был стать одновременно приквелом и сиквелом. Одна сюжетная линия разворачивалась до событий стартовой части франшизы, а вторая — во время юбилея по случаю спасения заложников в здании Накатоми.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 18:39

Джексон Уайт посетит кладбище домашних животных

Джексон Уайт решил познакомиться с древними индейскими легендами: актер примет участие в съемках сиквела «Кладбища домашних животных» — недавней экранизации одного из самых страшных романов Стивена Кинга. Над сценарием фильма работает Линдси Бир, которая также займет режиссерское кресло. Съемки стартуют в августе этого года, а премьера ужастика состоится на онлайн-сервисе Paramount+. Функции продюсеров взяли на себя Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян.

Создатели проекта держат в секрете детали сюжета. Напомним, что действие киноадаптации Кевина Колша и Денниса Уидмайера, как и более ранней версии, вышедшей на экраны в 1989 году, развернулось вокруг семейства Крид, которое переехало в маленький городок, где находится древнее индейское кладбище, способное возвращать к жизни мертвых. В сиквеле Уайт сыграет Джада Крэндалла — соседа главных героев, который рассказал убитому горем отцу об удивительных свойствах заброшенного клочка земли. В предыдущем фильме эту роль исполнил Джон Литгоу.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2021 18:16

Paramount верит в «Трансформеров»

Студия Paramount свято верит в то, что франшиза «Трансформеры» до сих пор интересна зрителям, и потому мейджор предпримет еще одну попытку по расширению вселенной автоботов и десептиконов. Так, в работе уже находится седьмая часть киносерии и анимационные «Трансформеры», а теперь в этот список смело можно внести третий проект.

Энджел Мануэль Сото, режиссер обласканной критиками драмы «Двенадцать» и готовящегося кинокомикса о Синем жуке, возглавит съемки новых «Трансформеров». Проект пока не имеет названия и, насколько известно журналистам, не связан с основной вселенной. Сценарий ленты напишет Марко Рамирез, один из авторов сериала «Сорвиголова».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 19:50

МакКонахи вновь станет адвокатом

Мэттью МакКонахи опять направляется в зал суда: лауреат премии «Оскар» вернется к роли Джейка Бриганса в сериале-сиквеле юридического триллера «Время убивать», экранизации одноименного романа Джона Гришэма. Картина 1996 года, в которой также снялись Сандра Буллок и Сэмюэл Л. Джексон, в свое время стала прорывной для молодого актера. Пока неизвестно, кто напишет сценарий сериала. Исполнительным продюсером проекта назначен Лоренцо ди БонавентураТрансформеры»).

Телешоу, работа над которым уже началась, будет основано на книге-продолжении A Time for Mercy, опубликованной в прошлом году. В центре сюжета — адвокат Джейк Бриганс, который также является главным героем романов «Время убивать» и «Время прощать». Новым подзащитным Бриганса становится молодой человек, обвиняемый в убийстве бойфренда своей матери — помощника шерифа, который, со слов подсудимого, жестоко обращался с ним и его матерью.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 79

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ