Вуди Строуд
В роли: King of Ethiopia (как Woodrow Strode)
Дороти Адамс
В роли: Slave Woman / Hebrew at Golden Calf / Hebrew at Rameses' Gate
Eric Alden
В роли: High Ranking Officer / Taskmaster / Slave / Officer
E.J. André
В роли: Sheik of Hazerath (как E.J. Andre)
Kay Bell
В роли: Taskmaster / Red-Bearded Slave
Mary Benoit
В роли: Guardian of the Prince / Court Woman / Hebrew at Dathan's Tent / Hebrew at Crag and Corridor / Mother
Bobby Clark
В роли: Little Boy in Exodus (как Robert Clark)
Rus Conklin
В роли: Whip-Scarred Brick-Carrier / Hebrew at Dathan's Tent
Мод Фили
В роли: Slave Woman / Hebrew at Crag and Corridor
June Jocelyn
В роли: Court Lady / Hebrew at Crag and Corridor / Hebrew at Dathan's Tent / Wife of Overseer
Richard Kean
В роли: Old Hebrew at Moses' House / Hebrew Toward Corridor
Dorothy Neumann
В роли: Hebrew at Crag and Corridor / Slave / Hebrew at Dathan's Tent
Кит Ричардс
В роли: Hebrew at Golden Calf / Courtier / Slave / Hebrew at Dathan's Tent / Hebrew at Crag and Corridor / Overseer
Amanda Webb
В роли: Hebrew at Golden Calf / Young Woman / Hebrew in Exodus
Jeane Wood
В роли: Slave / Hebrew at Crag and Corridor / Hebrew at Golden Calf
Luis Alberni
В роли: Old Hebrew at Moses' House (в титрах отсутствует)
Тед Эллэн
В роли: Hebrew at Rameses' Gate (в титрах отсутствует)
Herb Alpert
В роли: Drummer on Mt. Sinai (в титрах отсутствует)
Alan Aric
В роли: Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Vicki Bakken
В роли: Egyptian Courtesan (в титрах отсутствует)
Patti Ballon
В роли: Hebrew Girl at Rameses' Gate (в титрах отсутствует)
Loray White
В роли: Nubian Slave (в титрах отсутствует)
Джудит Баррет
В роли: Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Артур Батанидес
В роли: Hebrew at Rameses' Gate / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Prudence Beers
В роли: Hebrew at Crag and Corridor / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Don Bender
В роли: Young Boy (в титрах отсутствует)
Richard Bender
В роли: Grainary Child / Child Slave (в титрах отсутствует)
Steven Benson
В роли: Little Boy in Exodus (в титрах отсутствует)
Дел Берти
В роли: Pharaoh's Manservant / Architect's Assistant (в титрах отсутствует)
Jan Bradley
В роли: Court Lady / Slave / Hebrew at Crag and Corridor (в титрах отсутствует)
Zeev Bufman
В роли: Slave / Hebrew in Exodus / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Tim Cagney
В роли: Gershom - Age 6 (в титрах отсутствует)
Larry Chance
В роли: Taskmaster at Brick Pits (в титрах отсутствует)
Shari Clark
В роли: Slave / Hebrew Toward Corridor (в титрах отсутствует)
Fred Coby
В роли: Taskmaster / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Peter Coe
В роли: Egyptian Soldier (в титрах отсутствует)
Roger Creed
В роли: Taskmaster / Slave / Baka's Guard (в титрах отсутствует)
John F. Cretan
В роли: Courtier / Slave / Hebrew Toward Corridor (в титрах отсутствует)
Kio Cuddy
В роли: Priestess (в титрах отсутствует)
Tony Dante
В роли: Libyan Captain (в титрах отсутствует)
James Davies
В роли: Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Vera Denham
В роли: Slave / Hebrew in Dathan's Tent / Hebrew at Crag and Corridor (в титрах отсутствует)
John Diggs
В роли: Babylonian Ambassador (в титрах отсутствует)
Allan Douglas
В роли: Hebrew in Exodus / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Frank Fayad
В роли: Hebrew at Rameses' Gate (в титрах отсутствует)
Lila Finn
В роли: Slave (в титрах отсутствует)
John Frederick
В роли: Officer / Egyptian Captain (в титрах отсутствует)
Paul Gary
В роли: Slave (в титрах отсутствует)
Hal Gerard
В роли: Slave / Hebrew at Crag and Corridor / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Jeanne Gerson
В роли: Slave Woman with Donkey / Hebrew in Exodus (в титрах отсутствует)
Emily Getchell
В роли: Old Hebrew Woman / Woman at Moses' House (в титрах отсутствует)
Andy Glick
В роли: Hebrew Boy at Rameses' Gate (в титрах отсутствует)
Joe Gold
В роли: Egyptian Guard (в титрах отсутствует)
Гэвин Гордон
В роли: Trojan Ambassador (в титрах отсутствует)
Judy Goren
В роли: Girl with Donkey (в титрах отсутствует)
Lyn Guild
В роли: Slave (в титрах отсутствует)
Фрэнк Хэгни
В роли: Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Chuck Hamilton
В роли: Slave / Hebrew at Crag and Corridor (в титрах отсутствует)
Kay Hammond
В роли: Grease Woman (в титрах отсутствует)
Джон Харт
В роли: Cretan Ambassador (в титрах отсутствует)
Пол Харви
В роли: Royal Physician (в титрах отсутствует)
Edmund Hashim
В роли: Captain of the Guards / Officer / Captain of Trumpeters (в титрах отсутствует)
Donald Hayne
В роли: God (Pillar of Fire) (в титрах отсутствует)
Len Hendry
В роли: Hebrew in Dathan's Tent (в титрах отсутствует)
Ed Hinton
В роли: Taskmaster / Flagman (в титрах отсутствует)
Lorna Jordon
В роли: Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Eddie Kane
В роли: Hebrew at Crag and Corridor (в титрах отсутствует)
Max Keith
В роли: Nobleman (в титрах отсутствует)
Robert Kendall
В роли: Slave Boy with Pigeons / Architect's Assistant (в титрах отсутствует)
Дон Кент
В роли: Captain of Tintyru (в титрах отсутствует)
George Khoury
В роли: Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Glen Kilburn
В роли: Hebrew at Dathan's Tent (в титрах отсутствует)
Mel Koontz
В роли: Ethiopian Witch Doctor (в титрах отсутствует)
Harry Landers
В роли: Architect's Assistant / Hebrew at Rameses' Gate (в титрах отсутствует)
Carol LeVeque
В роли: Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Стэнли Прайс
В роли: Slave Carrying Load (в титрах отсутствует)
Бэрри Мэколлэм
В роли: Slave / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Майкл Марк
В роли: Hebrew at Dathan's Tent / Old Man Who Blesses Moses (в титрах отсутствует)
Kathryn Sheldon
В роли: Old Hebrew Woman Kneading Bread at Moses' House / Hebrew in Exodus (в титрах отсутствует)
Carl Saxe
В роли: Amalekite / High Priest (в титрах отсутствует)
Frank Leyva
В роли: Hebrew at Rameses' Gate (в титрах отсутствует)
Anthony Marsh
В роли: Slave / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Дэн Уайт
В роли: Slave (в титрах отсутствует)
Пэт Морэн
В роли: Slave (в титрах отсутствует)
Victor Romito
В роли: Officer / Hebrew in Exodus / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Mickey Simpson
В роли: Overseer Watching from Door (в титрах отсутствует)
Emmett Lynn
В роли: Old Slave / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Нейл Морроу
В роли: Slave / Hebrew at Dathan's Tent / Standard Bearer / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Joan Warner
В роли: Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Fred Zendar
В роли: Slave / Taskmaster (в титрах отсутствует)
Майкл Мур
В роли: Father (в титрах отсутствует)
Herbert Lytton
В роли: Sethi's Attendant / Hebrew at Crag and Corridor (в титрах отсутствует)
Alix Nagy
В роли: Water Carrier / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Paul Weber
В роли: Architect / Hebrew at Dathan's Tent / Hebrew at Crag and Corridor (в титрах отсутствует)
Don Lynch
В роли: Officer / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Alan Wells
В роли: Hebrew at Crag and Corridor (в титрах отсутствует)
Ric Roman
В роли: Hebrew at Rameses' Gate (в титрах отсутствует)
Marc Snow
В роли: Slave (в титрах отсутствует)
Yvonne Peattie
В роли: Slave / Hebrew at Crag and Corridor (в титрах отсутствует)
Роберт Вон
В роли: Spearman / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Тан Вьенн
В роли: Slave (в титрах отсутствует)
Эдмунд Пенни
В роли: High Priest (в титрах отсутствует) (голос)
Робин Морс
В роли: Pit Slave (в титрах отсутствует)
Пол Уэкслер
В роли: Hebrew at Crag and Corridor / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Ron Nyman
В роли: Egyptian Guard (в титрах отсутствует)
Terry MacRae
В роли: Courtier / Slave (в титрах отсутствует)
Eugenia Paul
В роли: Hebrew Girl at Sphinx (в титрах отсутствует)
Dawn Richard
В роли: Pharaoh's Daughter / Court Lady in Pool (в титрах отсутствует)
Джон Милфорд
В роли: Attendant to Trojan Ambassador / Young Father (в титрах отсутствует)
Serena Sande
В роли: Hebrew Girl at Sphinx (в титрах отсутствует)
Sharon Manns
В роли: Girl with Water Bag / Hebrew Girl at Crag and Corridor (в титрах отсутствует)
Tony Louis
В роли: Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Jerry Lucas
В роли: Hebrew at Rameses' Gate / Jailer (в титрах отсутствует)
Larue Malouf
В роли: Hebrew Girl at Sphinx (в титрах отсутствует)
Tony Marcos
В роли: Treasury Guard (в титрах отсутствует)
Джон Питерс
В роли: Boy on Donkey Crossing Red Sea (в титрах отсутствует)
Greigh Phillips
В роли: Spearman / Hebrew at Golden Calf (в титрах отсутствует)
Harry Rand
В роли: Courtier / Slave (в титрах отсутствует)
Ida Ratliff
В роли: Hebrew in Exodus (в титрах отсутствует)
Mel Roberts
В роли: Little Boy in Exodus (в титрах отсутствует)
Linda Sue Rowen
В роли: Little Girl at Crag and Corridor (в титрах отсутствует)
Joan Samuels
В роли: Pharaoh's Court Dancer (в титрах отсутствует)
Mike Sill
В роли: Golden Calf Bearer (в титрах отсутствует)
Hy Terman
В роли: Slave (в титрах отсутствует)
Sonora
В роли: Nubian Slave (в титрах отсутствует)