Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уоллес и Громит: Великий выходной (1989)

A Grand Day Out with Wallace and Gromit23 мин. (00:23) - Короткометражный, Анимационный, Комедия, Приключения, Семейный
Уоллес и Громит: Великий выходной
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 18 мая 1990
Страна: Великобритания
Режиссёр: Ник Парк
Сценарий: Ник Парк
Продюсер: Rob Copeland
Оператор: Ник Парк
Композитор: Джулиэн Нотт
IMDB: 7.80 (голосов: 11757)
В главных ролях:
Питер Саллис
Питер Саллис

В роли: Wallace (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вот незадача — у Уоллеса закончился сыр. В поисках своего любимого лакомства неугомонный изобретатель решает отправиться на Луну. Уоллес хочет узнать — не сделана ли Луна из этого чудесного продукта. Для этого Уоллес смастерил ракету. Придется и Громиту лететь. Ведь должен же кто-то присмотреть за этим непоседой Уоллесом.

Новости

21.08.2016 19:13

Аптека, улица, fan art. Выпуск 159

Поистине безгранична зрительская любовь к новинке онлайн сервиса Netflix — мистическому триллеру «Загадочные события» (Stranger Things). Это подтверждают и многочисленные, совершенно разнообразные фан-арты, собранные нами на просторах Сети. Пока руководство канала мучает сериаломанов, все никак не продлевая свой безоговорочно успешный проект, художники с разным уровнем мастерства, но одинаково влюбленные в шоу, своими работами дают понять, что лучше бы это поскорее произошло.

Судя по представленным рисункам, поклонники «Загадочных событий» не только бесконечно преданы сериалу, но и не менее талантливы, чем его создатели — братья Мэтт и Росс Дафферы. Любимые тысячами зрителей персонажи оказались представлены во множестве интересных техник — от простых, но эффектных карандашных набросков до кукольной графики а-ля «Уоллес и Громит» и стилизации под восьмибитные игры. И, конечно, какой фан-арт без пародии на «Симпсонов» (The Simpsons)?
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Питер Саллис
Питер Саллис

В роли: Wallace (голос)

Весь список

Telegram-канал