Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Братва из джунглей (2012)

Delhi SafariАнимационный
Братва из джунглей
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Кэри Элвис
Кэри Элвис

В роли: Sultan / Bee Commander (голос)
Кристофер Ллойд
Кристофер Ллойд

В роли: Pigeon (голос)
Джейн Линч
Джейн Линч

В роли: Female Flamingo (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.

Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности. В финале захватывающего приключения различные животные становятся друзьями, поскольку их объединяет борьба за общий ДОМ.

Трейлер



Братва из джунглей

Все ролики

Фото

Фото Братва из джунглей Фото Братва из джунглей Фото Братва из джунглей
Все фото (15)

Новости

07.04.2013 18:46

Одиночество Джека Харпера и немного «кю»: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет удивительно насыщенной, но это только первая часть хорошей новости. Вторая ее часть состоит в том, что из четырех премьер, на которые стоит пойти, три будут отечественными. Такого и старожилы не припомнят. Стоит отметить, что вообще новинок много, тем радостней, что качественные и интересные — наши. Что же касается не очень интересных, то их список откроет странноватая комедия «Последний звонок», в которой одну из главных ролей исполнил Кристофер Ллойд (кроме Ллойда, смотреть там не на что), а закроет — боевик «Клин клином» с Брюсом Уиллисом (обычный боевик с обычным Уиллисом, сколько же можно). Кроме того, зрителя должен порадовать мультфильм «Братва из джунглей» (в 3D, не абы что), но ничего особенно важного в нем нет. Ну, звери, джунгли, сколько мы этих зверей видели, простите. После первого «Мадагаскара» — ни одного интересного сюжета, только животные меняются.

Если уж идти на мультфильм, то, конечно, на «Ку! Кин-дза-дза». Во-первых, потому, что анимационный ремейк блестящей картины 1987-го года снял автор оригинала, великий Георгий Данелия. Он же выступил и в качестве сценариста. А это что-нибудь да значит. Во-вторых, мультфильм удивительно точно соответствует времени: в 2013-м, как выясняется, проблемы все те же, и на гравицапе от них не улетишь. И, в-третьих, лента просто очень хорошо, с душой, с умением и тщанием сделана. Она живая, красивая, умная, и этому невозможно искренне не порадоваться. В свое время фильм «Кин-дза-дза!» разобрали на цитаты в считанные дни, сегодня повторить этот успех вряд ли удастся, но ведь и не надо. Тогда картина Данелии была эпитафией одной сверхдержаве (там очень любили разного цвета штаны), а сегодня его же мультфильм — прекрасное и своевременное напоминание о том, что ходить по одним и тем же граблям — больно и глупо.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2013 10:53

«Братва из джунглей»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к анимационному проекту индийских аниматоров «Братва из джунглей» режиссера Никхила Адвани.

Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 13:29

Оскар 2013: Лонг-лист претендентов в категории «Лучшая песня»

Вчера ночью по московскому времени официальный сайт Американской киноакадемии озвучил лонг-лист в номинации «Лучшая песня».

В финал попадут треки, набравшие по новой системе голосования свыше 8,25 балла. Правда, по результатам окончательного отбора 10-го января 2013 года в Театре Голдвина Самуэля представлять одну картину могут не более двух композиций.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , фестивали, , Оскар 2013
Поделиться:

Роли исполняли

Кэри Элвис
Кэри Элвис

В роли: Sultan / Bee Commander (голос)
Кристофер Ллойд
Кристофер Ллойд

В роли: Pigeon (голос)
Джейн Линч
Джейн Линч

В роли: Female Flamingo (голос)
Трой Бэйкер
Трой Бэйкер

В роли: Tiger (голос)
Брэд Гэррет
Брэд Гэррет

В роли: Bagga (голос)
Роджер Крэйг Смит
Роджер Крэйг Смит

В роли: Bharela & Marela (голос)
Ванесса Уильямс
Ванесса Уильямс

В роли: (voice: English version)
Том Кенни
Том Кенни

В роли: Alex the Parrot (голос)
Тара Стронг
Тара Стронг

В роли: Yuvi (голос)
Ванесса Уильямс
Ванесса Уильямс

В роли: Begum (голос)
Карлос Аласраки
Карлос Аласраки

В роли: Bajrangi (голос)
Джейсон Александер
Джейсон Александер

В роли: Male Flamingo and Hyena Cook (голос)
Брайан Джордж
Брайан Джордж

В роли: Bat (голос)
Sweeny Khara
Sweeny Khara

В роли: Yuvraj (голос)
Фред Татаскьор
Фред Татаскьор

В роли: Hyena 2 (голос)

Весь список