Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марко Поло (0)

Marco PoloДрама, Исторический
Марко Поло
10.000 из 10 (голосов: 2)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

21.01.2016 16:23

Режиссер «Форсажа» попадет в эпицентр урагана

Как сообщает информационный ресурс Variety, режиссер «Форсажа» Роб Коэн нашел новый проект — им станет боевик под названием Category 5 («Категория 5»*).

Речь в картине пойдет о группе хакеров, которые проникают в здание Монетного двора США в маленьком прибрежном городке и крадут $102 млн. Весь план основывается на том, что на местность надвигается ураган пятой категории, способный уничтожить все следы преступления. Единственные, кто остался в городе, — метеоролог и правительственный агент, и только им по силам остановить злоумышленников и предотвратить ограбление века.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2015 15:22

Хейден Кристенсен отправится к берегам Китая

Хейдену Кристенсену досталась главная роль в совместном проекте студии Paramount и China Film Group — картине «Марко Поло». Режиссерское кресло отдано Робу КоэнуФорсаж»), а сам фильм будет снят как фэнтезийный боевик. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Марко Поло был венецианским купцом, который в XIII веке отправился на корабле в путешествие к берегам Китая. Свои приключения, длившиеся 24 года, Поло позже описал в книге, которая впервые познакомила европейцев с культурой Поднебесной.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал