Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)

Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day81 мин. (01:21) - Семейный
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
10.000 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 9 октября 2014
Дата выхода (РФ): 9 октября 2014
Страна: США
Слоган: «А потом всё и случилось...»
Режиссёр: Мигель Артета
Сценарий: Джудит Виорст, Лиза Холоденко, Роб Либер
Продюсер: Лиза Хенсон, Уилл Рэк, Джейсон Люст, Дэн Ливайн, Шон Леви (все)
Оператор: Терри Стэйси
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Ben
Белла Торн
Белла Торн

В роли: Celia
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Утро для Александра началось ужасно: жвачка, которая еще вечером была у него во рту, теперь запуталась в волосах, вставая с кровати, он поскользнулся на скейтборде и по ошибке бросил свой свитер в раковину, когда там была вода. Уже тогда можно было сказать, что это будет ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день. Все валилось из рук и шло совсем не так, как хотелось бы. Что же делать в такой день? Например, можно подумать о путешествии в Австралию. Также можно обнаружить, что день такой плохой не только у тебя…

Трейлер



Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

Все ролики

Фото

Фото Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день Фото Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день Фото Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Все фото (32)

Новости

28.02.2023 17:00

Джесси Гарсию ждет еще один ужасный день

Стриминговый сервис Disney+ готовится пережить очень плохой день: несколько лет назад Мышиный дом задумал создать ремейк фильма «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день», и вот осенью прошлого года проект стал обретать реальные очертания. На участие в съемках тогда подписались Ева Лонгория и Джордж Лопес, а теперь их компанию разбавит Джесси ГарсияОт заката до рассвета»).

Напомним, что в центре событий ремейка окажется 11-летний Александр, считающий себя самым невезучим человеком в мире. Когда главный герой вместе с семьей отправляется в Калифорнию, он уверен, что их ждет катастрофическое путешествие. Примечательно, что для Джесси Гарсии это будет не первый кошмарный день с Александром: актер появлялся в ленте 2014 года в образе Дуэйна. Однако в ремейке он получил одну из главных ролей и сыграет Фрэнка, отца титульного героя. Он описывается как счастливый семьянин и шеф-повар, который разругался с семьей, когда отказался менять свои рецепты и приблизить их к мексиканской кухне, тем самым упуская массу возможностей.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 20:03

Ева Лонгория переживет очень плохой день

Два года назад студия Disney решила переснять на новый лад фильм «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день». Тогда подробности проекта не разглашались, и прессе пришлось довольствоваться слухами, но сейчас Мышиный дом подтвердил, что герои ремейка получат латиноамериканские корни, а главные роли в проекте исполнят Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») и Джордж ЛопесЖизнь робота»).

Новая экранизация бестселлера Джудит Виорст расскажет о мексикано-американской семье, члены которой мало общаются друг с другом и стали забывать свои корни. Однажды герои отправляются в эпичную поездку, и путешествие, конечно же, превращается в сущий кошмар… Сообщается, что Лонгории досталась роль мамы титульного героя. Раньше она была автором книг о путешествиях, но потеряла интерес к работе. Что до Джорджа Лопеса, то он сыграет дедушку Александра и по совместительству байкера.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2020 12:30

Диснеевского Александра ждет еще один плохой день

Студия Disney готовит очередной ремейк — на сей раз Мышиный дом переснимет семейную комедию «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день».

Вольная интерпретация одноименной книги Джудит Виорст вышла в 2014 году, получила смешанные отзывы в прессе и заработала $100,6 млн при $28-миллионном бюджете. Главным героем истории стал мальчишка по имени Александр, переживший тяжелый день в школе. Когда никто из членов семьи не проявил к парню сочувствия, тот загадал, чтобы родственники хотя бы на день почувствовали, каково быть на его месте.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Ben
Белла Торн
Белла Торн

В роли: Celia
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж

В роли: Ms. Suggs
Дик Ван Дайк
Дик Ван Дайк

В роли: Себя
Меган Маллалли
Меган Маллалли

В роли: Nina
Берн Горман
Берн Горман

В роли: Mr. Brand
Дилан Миннетт
Дилан Миннетт

В роли: Anthony
Кэррис Дорси
Кэррис Дорси

В роли: Emily
Тони Тракс
Тони Тракс

В роли: Steph
Мэри Мэтилин Маусер
Мэри Мэтилин Маусер

В роли: Audrey Gibson
Алекс Десерт
Алекс Десерт

В роли: Mr. Rogue
Саманта Логан
Саманта Логан

В роли: Heather
Сидни Фуллмер
Сидни Фуллмер

В роли: Becky
Эд Оксенбульд
Эд Оксенбульд

В роли: Alexander

Весь список

Telegram-канал