Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Харакири 3D (2011)

Ichimei126 мин. (02:06) - Драма
Харакири 3D
8.333 из 10 (голосов: 6)
Страна: Великобритания, Япония
Режиссёр: Такаси Миике
Сценарий: Кикуми Ямагиси, Ясушико Такигуши
Продюсер: Тосиаки Наказава, Джереми Томас
Оператор: Нобуясу Кита
Композитор: Рюичи Сакамото
IMDB: 7.20 (голосов: 3378)
В главных ролях:
Кодзи Якусё
Кодзи Якусё

В роли: Kageyu
Munetaka Aoki
Munetaka Aoki

В роли: Hikokuro Omodaka
Наото Такэнака
Наото Такэнака

В роли: Tajiri
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие картины происходит в XVII в. и разворачивается вокру Хансиро, благородного, но очень бедного самурая, который просит разрешения сделат харакири во дворе поместья феодала Кагэйю. Пытаясь помешать Хансиро сохранить честь и достоинство, феодал, смакуя подробности, рассказывает тому историю молодого ронина Мотомэ, чья подобная просьба много лет назад закончилась трагедией. Но ему неведомо, что Мотомэ и Хансиро связывала дружба. Самурай решает отомстить за смерть товарища.

Трейлер



Харакири 3D

Все ролики

Фото

Фото Харакири 3D Фото Харакири 3D Фото Харакири 3D
Все фото (8)

Новости

26.08.2020 15:55

Александра Даддарио в поисках любви. Трейлер «Всех оттенков Токио»

Фраза «город контрастов» применима, пожалуй, к каждому крупному городу на планете. Из названия фильма «Все оттенки Токио» ясно, что препарированию в нем подверглась столица Японии. Создатели драмы постарались показать двойственность Токио: каким он бывает днем, когда здесь все чинно и благородно, и каким становится ночью со всеми его развлекательными заведениями. Однако если бы дело касалось только Токио, зрители получили бы скучный урок по географии, поэтому на фоне огней ночного города разворачивается история запретной любви.

«Все оттенки Токио» рассказывают об американке Маргарет, которая в попытке забыть о прошлом переезжает в Японию. Днем она преподает английский, а по ночам изучает все тонкости местной ночной жизни. Вместе с Маргарет зрители отправятся в увлекательное приключение по забегаловкам Токио, переулкам и отелям для свиданий, а главная героиня тем временем найдет утешение в объятиях симпатичного и страстного представителя якудза.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 14:30

«Харакири 3D»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к британо-японской исторической драме режиссера Такаси Миике «Харакири 3D».

Действие картины происходит в XVII в. и разворачивается вокруг Хансиро, благородного, но очень бедного самурая, который просит разрешения сделать харакири во дворе поместья феодала Кагэйю. Пытаясь помешать Хансиро сохранить честь и достоинство, феодал, смакуя подробности, рассказывает тому историю молодого ронина Мотомэ, чья подобная просьба много лет назад закончилась трагедией. Но ему неведомо, что Мотомэ и Хансиро связывала дружба. Самурай решает отомстить за смерть товарища.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:

24.05.2011 19:20

Игру Ace Attorney экранизируют?

Вполне возможно, по мотивам известной игровой серии Phoenix Wright: Ace Attorney снимут полнометражный фильм. За дело готов взяться известный японский режиссер Такаси Миике, сообщает /Film. В своем интервью Huffington Post Миике намекнул, что уже начал работу: «Сейчас я снимаю легкую комедийную ленту, про суд, по мотивам видеоигры, которая вышла на Nintendo DS». Наиболее подходящей под описание является игровая серия Ace Attorney. Такаси и до этого приходилось работать с материалом видеоигр - в 2006 году вышла его картина по мотивам Animal Crossing.

Японец славится огромным количеством фильмов самых разных жанров и способностью снимать как коммерчески успешный мейнстрим (Великая война гоблинов), так и заковыристый артхаус (Изо) в кратчайшие сроки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Роли исполняли

Кодзи Якусё
Кодзи Якусё

В роли: Kageyu
Munetaka Aoki
Munetaka Aoki

В роли: Hikokuro Omodaka
Наото Такэнака
Наото Такэнака

В роли: Tajiri
Эйта
Эйта

В роли: Motome Chijiiwa
Эбидзо Итикава
Эбидзо Итикава

В роли: Hanshir? Tsugumo
Хирофуми Араи
Хирофуми Араи

В роли: Hayatonosho Matsuzaki
Kazuki Namioka
Kazuki Namioka

В роли: Umanosuke Kawabe
Такаси Сасано
Такаси Сасано

В роли: Sousuke
Goro Daimon
Goro Daimon

В роли: Priest
Такэхиро Хира
Такэхиро Хира

В роли: Naotaka Ii
Baijaku Nakamura
Baijaku Nakamura

В роли: Jinnai Chijiiwa
Yoshihisa Amano
Yoshihisa Amano

В роли: Sasaki

Весь список

Telegram-канал