Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Твой голос у меня голове (0)

Your Voice in My HeadДрама
Твой голос у меня голове
2.000 из 10 (голосов: 1)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм основан на мемуарах Эммы Форрест и рассказывает о молодой девушке, которая пытается совершить самоубийство, но находит поддержку у психиатра из Нью-Йорка, который умирает от рака.

Новости

28.01.2017 13:48

Кейт Бекинсейл возглавит шоколадную империю

Добившись больших успехов на актерском поприще, Кейт Бекинсейл решила попробовать свои силы в других сферах кинопроизводства. По сведениям Variety, возможность исполнить сразу тройные функции ей подарит драма «Шоколадные деньги». При работе над экранизацией одноименного романа Эшли Прентис Нортон англичанка намерена выступить в качестве сценаристки, продюсера и исполнительницы одной из главных ролей.

Действие фильма развернется в 80-х годах прошлого века. Бекинсейл воплотит образ Бабс Боллентайн — богатой наследницы шоколадной империи, которая прожигает жизнь в стиле рок-звезд и совершенно не уделяет должного внимания своей дочери Беттине. Светская львица не проявляет ни малейшего интереса к делам и заботам десятилетней девочки, зато всегда готова поделиться с ней очередной историей о своих победах на любовном фронте.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2013 13:25

Эмма Уотсон задумается о возрасте

Эмма Уотсон сыграет в фильме While We're Young, основанном на книге Адены Халперн «29». Как сообщает Deadline, актриса вновь встретится на съемочной площадке с режиссером Стивеном Чбовски, снявшим картину «Хорошо быть тихоней» с ее участием.

Книга рассказывает историю о молодой сердцем 75-летней Элли, которая гораздо ближе по духу своей 29-летней внучке Люси, чем ее мать Барбара. На свой день рождения бабушка решает загадать в качестве желания возможность хотя бы на день снова стать молодой. На следующее утро она обнаруживает себя ровесницей внучки.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2013 10:25

Эмма Уотсон вернулась в «Твой голос у меня в голове»

Эмма Уотсон все-таки примет участие в экранизации мемуаров Эммы Форрест «Твой голос у меня в голове». Актриса планировала съемки в картине сразу же после окончания работ над последними частями «Гарри Поттера». Режиссером фильма на тот момент значился Дэвид Йейтс, который вскоре покинул проект из-за загруженного рабочего графика. Что же касается Уотсон, то в начале этого года в качестве исполнительницы главной роли ее сменила Эмили Блант.

Сейчас стало известно, что Уотсон вернулась в проект, а режиссерское кресло займет Франческа Грегорини. Стэнли Туччи, который должен был исполнить главную мужскую роль, больше не сможет участвовать в экранизации. Съемки картины начнутся 4 ноября, а сценарий фильма напишет сама Эмма Форрест.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал