Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Агнец божий (2012)

Lamb Of God101 мин. (01:41) -
Агнец божий
10.000 из 10 (голосов: 1)
Режиссёр: Диабло Коуди
Продюсер: Диабло Коуди
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодая женщина поле катастрофы теряет всякую веру и решает отправиться в Лас-Вегас, дабы предаться там всем грехам. Однако по дороге ее вера к ней неожиданно возвращается.

Новости

14.11.2011 18:00

Рассэл Брэнд, его подружка и президент

Первым проектом Branded Films — компании, основанной английским комиком Расселом Брэндом, станет картина под названием «Президент увел мою девушку» ("The President Stole My Girlfriend"). По сообщению Deadline, главную роль в комедии намерен сыграть сам Рассел:

«В этом картине президент уводит подружку сексуального хиппи — естественно, его играю я».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

02.07.2011 14:30

Такая разная Диабло

Оскароносная сценаристка фильмов «Джуно» и «Тело Дженнифер», женщина с неженским именем Диабло Коуди, планирует осчастливить нас своим режиссерским дебютом. Ресурс TotalFilm сообщает, что это будет «религиозная комедия про самопознание» под названием «Агнец божий», и сценарий к нему Диабло напишет, ясное дело, самостоятельно.

Разрабатывать «Агнца» будет компания Mandate Pictures, президент которой, Натан Кахане сказал: «Мы уже работали с Диабло на съемочных площадках «Джуно» и «Молодой совершеннолетней», и теперь хватаемся за любую возможность поработать с ней снова. Здорово, что она решил попробоваться себя в качестве режиссера».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал