Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зеркала (2013)

Zerkala130 мин. (02:10) -
Зеркала
5.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 8 ноября 2013
Дата выхода (РФ): 24 апреля 2014
Страна: Россия
Режиссёр: Марина Мигунова
Сценарий: Юрий Арабов, Анастасия Саркисян
Продюсер: Анна Каминская, Антон Златопольский, Марина Мигунова
Оператор: Сергей Мачильский
Композитор: Алексей Айги
IMDB: 7.20 (голосов: 5)
В главных ролях:
Виктория Исакова
Виктория Исакова

В роли: Marina Tsvetaeva
Роман Полянский
Роман Полянский

В роли: Sergey Efron
Виктор Добронравов
Виктор Добронравов

В роли: Rodzevich
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о жизни Марины Цветаевой, одного из самых известных и трагических русских поэтов XX века. Действие происходит в России, Праге, Париже и снова в России. Накал страстей в жизни великой поэтессы, любовь, потери, предательства, выпавшие на ее долю, в сочетании с историческими катаклизмами, потрясшими Россию, приводят Цветаеву к гибели.

Трейлер



Зеркала

Все ролики

Новости

29.11.2023 19:01

Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие.

Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 15:00

Александр Петров сразится с Кракеном

Киностудия Никиты Михалкова «ТРИТЭ» заканчивает подготовку к съемкам фантастической ленты под названием «Кракен», главные роли в которой исполнят отечественные актеры Виктор ДобронравовЗеркала», «Оттепель») и Александр ПетровТекст», «Звоните ДиКаприо!»). О готовности команды к началу съемочных работ рассказал режиссер проекта Николай ЛебедевЛегенда №17») во время питчинга лидеров отечественных киноделов в Фонде кино.

Это уже вторая заявка на производство фильма, до этого на место режиссера претендовал Алексей СидоровТ-34»), который написал сценарий к фильму. Как сообщил продюсер проекта Леонид Верещагин, съемочные работы начнутся в начале осени.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Виктория Исакова
Виктория Исакова

В роли: Marina Tsvetaeva
Роман Полянский
Роман Полянский

В роли: Sergey Efron
Виктор Добронравов
Виктор Добронравов

В роли: Rodzevich
Евгений Князев
Евгений Князев

В роли: Pasternak
Игорь Письменный
Игорь Письменный

В роли: Sledovatel

Весь список

Telegram-канал