Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Восстание (2017)

Revolt87 мин. (01:27) - Фантастика
Восстание
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: Bo
Беренис Марло
Беренис Марло

В роли: Nadia
Джейсон Флеминг
Джейсон Флеминг

В роли: Stander
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Американский спецназовец был в Африке, когда Землю атаковали высокотехнологичные пришельцы. Столкнувшись с захватчиками, наш герой потерял сознание, а когда очнулся запертым в заброшенном полицейском участке, то понял, что лишился ещё и памяти. В соседней камере обнаружилась врач местной больницы Надя, а огромные наэлектризованные инопланетные роботы-убийцы — не самое страшное, с чем придётся столкнуться двум белым людям в Африке.

Трейлер



Восстание

Все ролики

Фото

Фото Восстание Фото Восстание
Все фото (2)

Новости

12.07.2023 19:30

Вижу лишь зло

Студия Compelling Pictures спродюсирует и профинансирует съемки концептуального хоррор-триллера The Blur. За режиссуру и сценарий проекта отвечает подающий надежды фильммейкер Джо Миэйл, до этого снявший фантастический боевик «Восстание».

В центре событий психологического триллера окажется семья слепых, преследуемая призраком, которого могут видеть только люди с миопией высокой степени. После релиза ленты в хоррор-пантеоне появится новый злодей — создание по имени Пятно. Чтобы оживить чудовище на экранах, съемочная команда проекта сделает ставку на инновационные технологии.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2017 22:04

Постеры: наркокурьер Круз и семь лиц чуда

Их персонажи из комиксов Marvel никогда не пересекались на больших экранах. Хайнц Крюгер в исполнении Ричарда Армитеджа появлялся только в «Первом мстителе», Каратель Джона Бернтала существует лишь на маленьких экранах, а Том Холланд впервые надел костюм Человека-паука в прошлом году. Однако актерам представился шанс поработать вместе на съемках фильма «Паломничество», постер к которому появился в галерее LostFilm.INFO.

В новой картине коллеги по кинематографической вселенной Marvel предстают в образах монахов-католиков, пересекающих охваченные огнем земли Ирландии, чтобы доставить в Рим ценную святыню. Это паломничество в итоге превращается в опасное путешествие, во время которого служителям Господа придется пройти испытание веры.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2014 17:30

Кастинг: опасные инопланетяне и сумасшедшие роботы

Сегодня Ли Пейса можно увидеть на российских экранах в роли мстительного и фанатичного Ронана Обвинителя из «Стражей Галактики», но в фильме Prisoner of War ему придется сражаться с инопланетянами на стороне людей.

Как сообщает Empire, Пейс будет играть в этом проекте американского солдата, которого отправляют в Африку вместе с француженкой — сотрудником службы гуманитарной помощи (Беренис Марло из «007: Координаты "Скайфолл"»). Военная драма, скажете вы? А вот и нет: человечество защищает последний оплот людей в разрушительной войне с инопланетянами. А название недвусмысленно намекает, на чьей стороне перевес.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ли Пейс
Ли Пейс

В роли: Bo
Беренис Марло
Беренис Марло

В роли: Nadia
Джейсон Флеминг
Джейсон Флеминг

В роли: Stander
Sibulele Gcilitshana
Sibulele Gcilitshana

В роли: Kara
Wandile Molebatse
Wandile Molebatse

В роли: Roderick
Sekoati Sk Tsubane
Sekoati Sk Tsubane

В роли: Juma (как Sekoati Tsubane)
Leroy Gopal
Leroy Gopal

В роли: Jeandre
Welile Nzunza
Welile Nzunza

В роли: Cedric
Patrick Bakoba
Patrick Bakoba

В роли: Kenyan Captain
Том Фэйрфут
Том Фэйрфут

В роли: Lieutenant Smalls
Ben Tjibe
Ben Tjibe

В роли: Lookout
Steven Ward
Steven Ward

В роли: Soldier 2
Chantal Herman
Chantal Herman

В роли: Female Medic
Barileng Malebye
Barileng Malebye

В роли: Young Soldier

Весь список

Telegram-канал