Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Американский пирог 5 (2015)

American Pie 5
Американский пирог 5
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Крис Оуэн
Крис Оуэн

В роли: Sherman
Matthew Tardiff
Matthew Tardiff

В роли: Milf Kid
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.08.2018 12:01

Universal снова угостит зрителей американским пирогом?

С момента своего дебюта на экранах в 1999 году киносерия «Американский пирог» вошла в число самых популярных и кассовых франшиз в истории. Четыре части отвязной комедии заработали более $989 млн при совместном бюджете в $145 млн. Похоже, руководство студии Universal готово дать создателям франшизы шанс разменять $1 млрд в мировом прокате.

Первые три части «Американского пирога» вышли на киноэкраны в промежуток с 1999 по 2003 год. Спустя девять лет бывшие ученики средней школы городка Ист Грейт Фолс вернулись на экраны в ленте «Все в сборе». Кассовые сборы в $235 млн дали понять, что публика успела соскучиться по любимым героям. Студия анонсировала пятую часть еще в августе 2012 года, однако с той поры в работе над картиной так и не произошло каких-либо серьезных подвижек.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2015 09:48

«Американский пирог» может вернуться на экраны

В интервью ведущим австралийского радиошоу The Kyle and Jackie O Show Тара Рид объявила о том, что студия Universal Pictures рассматривает возможность создания нового фильма популярной комедийной франшизы «Американский пирог», действие которого планируют перенести в Лас-Вегас.

В 1999 году «Американский пирог» не только был тепло встречен критиками, но и сумел заработать в мировом прокате $235 млн при бюджете в $11 млн. Оригинальный фильм стал основой трех сиквелов и четырех спин-оффов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Оуэн
Крис Оуэн

В роли: Sherman
Matthew Tardiff
Matthew Tardiff

В роли: Milf Kid

Весь список

Telegram-канал