Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Truth in Advertising (0)

Truth in Advertising
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Роджер Мишелл
Сценарий: Джон Кенни
Продюсер: Уильям Чартофф, Майлс Нестел, Линн Хенди, Лиза Уилсон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Fin Dolan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рейнолдс сыграет парня по имени Фин Долан. Босс просит героя отменить рождественские каникулы для работы над рекламной компанией, подруга собирается выйти замуж, а отец попадает в больницу. И в этот момент Фин начинает понимать, что жизнь окружающих меняется, а его собственная стоит на месте.

Новости

16.02.2016 19:03

Райан Рейнолдс может променять Землю на Марс

Невзирая на оглушительный успех «Дэдпула» в первую неделю проката, Райан Рейнолдс открыт и для более серьезных предложений. По информации портала Deadline, актер ведет переговоры о получении главной роли в триллере Life («Жизнь»*).

Если сделка завершится успешно, Рейнолдс составит компанию Ребекке Фергюсон, не так давно подписавшейся на съемки в проекте. Возглавит их Даниель Эспиноса, с которым Райан уже знаком по фильму «Код доступа "Кейптаун"». Сценарий же принадлежит авторству Пола Верника и Ретта Риза, которые трудились над текстом «Дэдпула». Продюсерские функции триллера возложены на Дэвида Эллисона, Дану Голдберг, Бонни Кертис и Джули Линн.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 13:07

Райан Рейнолдс готов раскрыть всю правду рекламы

Как сообщает Deadline, Райан Рейнолдс находится на финальной стадии переговоров о получении главной роли в драматической комедии Truth in Advertising («Правда в рекламе»*).

Режиссерское кресло проекта отдано ветерану кинематографа Роджеру МичеллуНоттинг Хилл»), а сценарий написал Джон Кенни, адаптировавший свой одноименный дебютный роман. Лиза Уилсон, Майлс Нестел, Линн Хенди и Уильям Чартофф занимаются продюсированием ленты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Fin Dolan

Весь список

Telegram-канал