Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Libertine (0)

Драма
The Libertine
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре событий нового фильма окажется французский дипломат, обвиненный в сексуальном домогательстве и отправленный под домашний арест.

Новости

08.09.2016 12:15

Джонни Депп возьмется за дело Тупака

В криминальной драме «Черная месса», вышедшей на экраны в прошлом году, Джонни Депп исполнил роль гангстера Уайти Балджера, а теперь актер готов перейти на другую сторону закона. В картине «Лабиринт» Деппу предстоит сыграть Расселла Пула — детектива лос-анджелесской полиции, который расследовал убийства рэперов Кристофера Уоллеса, известного под псевдонимом Notorious B.I.G., и Тупака Шакура. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter.

Возглавит съемки ленты Брэд ФурманЛинкольн для адвоката»), а сценарий принадлежит авторству Кристиана Контрераса, адаптировавшего роман Рэндолла Салливана.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2016 22:29

Распутник Джонни Депп

Джонни Депп и Марион Котийяр готовы окунуться в мир политики и запретных увлечений. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актеры сыграют в фильме The Libertine («Распутник»*), съемки которого доверены Бретту РэтнеруГеракл»).

Вдохновением для Бена Копита, написавшего сценарий проекта, послужила история Доминика Стросс-Кана. В центре событий нового фильма окажется французский дипломат, обвиненный в сексуальном домогательстве и отправленный под домашний арест.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал