Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сосед (2018)

The Neighbor105 мин. (01:45) - Драма, Триллер
Сосед
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уильям Фихтнер
Уильям Фихтнер

В роли: Mike
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мужчина средних лет живёт в браке, напоминающем застойное болото. Но жизнь его переворачивается, когда в соседний дом въезжают новые жильцы: привлекательная молодая женщина и её агрессивный муж.

Трейлер



Сосед

Все ролики

Фото

Фото Сосед Фото Сосед Фото Сосед
Все фото (47)

Новости

31.01.2018 18:29

Постеры: муравей, оса и пантера

В ноябре прошлого года создатели блокбастера «Тор: Рагнарек» принимали похвалы в свой адрес, а некоторые критики называли триквел чуть ли не лучшим фильмом кинематографической Marvel. Однако вскоре это почетное звание, похоже, перейдет к сольнику Т‘Чаллы, и в нашей галерее как раз появилась пара свежих постеров к «Черной Пантере».

Пока эмбарго на отзывы критиков в прессе еще не снято, но в социальных сетях уже можно найти первые впечатления тех, кто успел побывать на показе фильма Райана Куглера. По их словам, «Черная Пантера» в хорошем смысле выбивается из когорты остальных кинокомиксов Marvel. Экшен привычно находится на высоком уровне, однако Куглер порой настолько изобретателен, что только диву даешься. Более того, все персонажи ленты отлично проработаны, имеют свою историю и мотивацию, а злодей в исполнении Майкла Б. Джордана невероятно харизматичен.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2017 15:19

Постеры: Скала против обезьяны и Дракула на чемоданах

В этом году Дуэйн Джонсон спасал Малибу, в прошлом был супершпионом, а еще раньше попал в самый эпицентр мощного землетрясения. Благодаря экшену «Рэмпейдж», основанному на классической видеоигре 80-х, актер сможет записать в список своих достижений еще и борьбу с монстроподобными животными.

В своем твиттере Джонсон представил первый официальный постер фильма, сообщив, что на промоарте он запечатлен вместе с лучшим другом Джорджем. Дело в том, что герой Джонсона из нового блокбастера — приматолог Дэвид Окойе, воспитывавший гориллу с ее рождения. Однажды неудачный генетический эксперимент превращает умную и добрую обезьяну в жестокого монстра. Хуже то, что таких озверевших животных много. Они крушат Северную Америку, и Дэвиду придется отыскать антидот, пока не началась глобальная катастрофа.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2016 13:02

Кастинг: Малек — в тюрьму, МакНэми и Роуз — к акулам

Звезда телесериала «Мистер Робот» (Mr. Robot) Рами Малек может сняться в фильме «Мотылек», ремейке одноименной ленты 1973 года.

Анри, будучи мелким деятелем парижского преступного мира, приговорен к пожизненному заключению за убийство, которое не совершал. Находясь в тюрьме, он заводит дружбу с фальшивомонетчиком Луи Дегой (Малек), который, в обмен на протекцию со стороны Анри, соглашается профинансировать побег последнего...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уильям Фихтнер
Уильям Фихтнер

В роли: Mike
Майкл Розенбаум
Майкл Розенбаум

В роли: Scott
Колин Вуделл
Колин Вуделл

В роли: Alex
Эрик Андерсон
Эрик Андерсон

В роли: Brian
Роберт Арц
Роберт Арц

В роли: Bar Patron
Джерри Шанди
Джерри Шанди

В роли: Man at Party (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал