Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сладкая жизнь (2014)

Сладкая жизнь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лукерья Ильяшенко
Лукерья Ильяшенко

В роли:  Lera 21 episodes, 2014-2016
Мария Шумакова
Мария Шумакова

В роли:  Natasha 21 episodes, 2014-2016
Анастасия Меськова
Анастасия Меськова

В роли:  Yulia 21 episodes, 2014-2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Действие сериала длится всего 8 дней, но за это время жизнь каждого из героев повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства.

Новости

09.06.2023 22:00

Раскрыт список актеров криминальной драмы Юрия Быкова

В конце мая стало известно, что российский режиссер Юрий Быков приступил к работе над новым сериалом под названием «Лихие». Тогда сообщалось, что главные роли исполнят Артем Быстров и Евгений Ткачук. И вот сейчас пресс-служба проекта огласила полный список актеров, занятых в съемках.

В него вошли Филипп ЯнковскийЗвезда»), Гела МесхиДонбасс. Окраина»), Александр ГолубевБратья Карамазовы»), Евгений ХаритоновИстория одного назначения»), Вадим ФилипченковОперация "Неман"»), Владимир ЕпифанцевGeneration П»), Кирилл ПолухинДурак»), Дмитрий КуличковЗавод»), Артур ИвановЗолотая орда»), Александр ОбласовГод культуры»), Сергей УмановМентовские войны - 3»), Аскар ИльясовНулевой пациент»), Марина ВасильеваОбщага»), Дарья БелоусоваСладкая жизнь»), Иван ДобронравовДом») и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2022 18:00

Марина Зудина и Павел Табаков отправятся в мультивселенную

В столице проходят съемки нового веб-сериала в жанре научной фантастики под названием «Суперпозиция». Актриса Марина ЗудинаПо главной улице с оркестром», «Есенин») сыграет мать главного героя картины, роль которого исполнит Павел ТабаковАмпир V»), а Константин ЛавроненкоКома») станет отцом героя. Интересен тот факт, что Марина Зудина действительно приходится Павлу Табакову матерью.

Название сериала выбрано неслучайно — в основе картины лежат не только фантазии авторов, но и научные постулаты и принципы: нелинейность времени, квантовая механика и, конечно, принцип Суперпозиции. Главный герой Алексей (Павел Табаков) в поисках отца узнает о существовании множества параллельных миров, составляющих так называемую Мультивселенную. Путешествуя по разным измерениям, юноша противостоит ученому-злодею Антидоку, и с помощью новых друзей пытается спасти отца, а заодно и всю Мультивселенную.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2019 16:22

На сервисе Netflix состоялась премьера сериала «Лучше, чем люди»

На Netflix наконец состоялась мировая премьера отечественного сериала «Лучше, чем люди». О приобретении этого проекта онлайн-сервисом стало известно в январе. Сериал, который впервые вышел под маркой Netflix Original, был переведен на 25 языков мира. По данным некоторых источников, боссы платформы заплатили за него миллион долларов.

«Мы изначально хотели сделать проект, история которого могла бы произойти в любом мегаполисе нашей планеты. Мы учитывали этот нюанс и в процессе подбора актеров, и в процессе выбора локаций, реквизита и всего остального. История универсальна и доступна каждому. А поскольку она очень увлекательная, я думаю, ее с интересом воспримут зрители других стран», — рассказал режиссер Андрей ДжунковскийБИХЭППИ»,«Сладкая жизнь»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лукерья Ильяшенко
Лукерья Ильяшенко

В роли:  Lera 21 episodes, 2014-2016
Мария Шумакова
Мария Шумакова

В роли:  Natasha 21 episodes, 2014-2016
Анастасия Меськова
Анастасия Меськова

В роли:  Yulia 21 episodes, 2014-2016
Роман Маякин
Роман Маякин

В роли:  Vadim 21 episodes, 2014-2016
Никита Панфилов
Никита Панфилов

В роли:  Igor 21 episodes, 2014-2016
Marta Nosova
Marta Nosova

В роли:  Sasha 21 episodes, 2014-2016
Anton Denisenko
Anton Denisenko

В роли:  Mark 21 episodes, 2014-2016
Дарья Белоусова
Дарья Белоусова

В роли:  Mishina 15 episodes, 2015-2016
Дмитрий Ланской
Дмитрий Ланской

В роли:  Andrey 8 episodes, 2015
Eduard Matsaberidze
Eduard Matsaberidze

В роли:  Tigran 3 episodes, 2014-2015
Артем Григорьев
Артем Григорьев

В роли:  Bouncer 1 episode, 2014
Mariya Shlyapina
Mariya Shlyapina

В роли:  travel agency employee 1 episode, 2015
Nataia Varnakova
Nataia Varnakova

В роли: 1 episode, 2016

Весь список

Telegram-канал