Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вечерняя школа (2018)

Night SchoolКомедия
Вечерняя школа
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 сентября 2018
Дата выхода (РФ): 22 ноября 2018
Страна: США
Режиссёр: Малкольм Д. Ли
Сценарий: Мэттью Келлард, Кевин Харт, Джои Уэллс, Николас Столлер, Гарри Рэтчфорд (все)
Продюсер: Уильям Пэкер, Джеймс Лопез
Композитор: Дэвид Ньюман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Тедди добился успеха в жизни: нет образования, девушка ушла, и он работает в костюме курицы возле стрип-клуба. У него есть последний шанс начать все заново — вернуться за школьную парту и получить аттестат. Кто сказал, что учиться никогда не поздно?

Трейлер



Вечерняя школа

Все ролики

Фото

Фото Вечерняя школа Фото Вечерняя школа Фото Вечерняя школа
Все фото (4)

Новости

31.08.2021 20:05

Реджина Холл сыграет в комедии с Кевином Хартом

Реджина Холл, которую прямо сейчас можно увидеть в яркой роли в сериале «Девять идеальных незнакомцев», выбрала для себя следующий проект. Им станет полнометражная комедия Me Time («Время для себя*»), главные роли в которой застолбили Кевин Харт и Марк Уолберг.

Фильм выйдет на платформе Netflix, его сценаристом и режиссером выступит Джон ГамбургВечерняя школа»), а продюсерами — Лорен Хеннесси, Брайан Смайли, Патрисия Брага и Джо Гатта.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 16:40

Уолберг и Харт устроят мальчишник

Как ни странно, но Марк Уолберг и Кевин Харт еще ни разу не появлялись вместе в одном фильме. Онлайн-сервис Netflix исправит это недоразумение благодаря комедии Me Time. Режиссером и сценаристом проекта значится Джон ГамбургЛюблю тебя, чувак»), работавший с Хартом над лентой «Вечерняя школа».

На этот раз Харту досталась роль примерного семьянина, у которого после отъезда жены и детей наконец, впервые за долгие годы, получается выкроить время для себя. Главный герой решает возобновить отношения с бывшим лучшим другом (Уолберг), и вместе они устраивают безбашенный уикенд, способный перевернуть их жизни с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 12:00

Тиффани Хэддиш выиграет олимпийское золото

Тиффани ХэддишУлетные девочки», «Вечерняя школа») докажет, что ей по плечу не только комедийные, но и драматические роли: актриса сыграет легендарную олимпийскую чемпионку Флоренс Гриффит-Джойнер.

Бегунья отобралась на первый взрослый чемпионат мира в 1983 году. На следующий год она выиграла серебро в забеге на 200 метров на Олимпиаде в Лос-Анджелесе. В следующем олимпийском цикле спортсменка неожиданно прибавила в результатах. Если в 1987 году она бежала 100 метров за 10,96 секунды, то в 1988-м улучшила время почти на полсекунды. Флоренс заподозрили в употреблении допинга, однако сама бегунья объясняла метаморфозы сменой тренировочного режима. Гриффит-Джойнер стала одной из главных звезд Олимпийских игр в Сеуле, выиграв три золота. Ее рекорды на дистанциях 100 и 200 метров до сих пор не побиты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кит Дэвид
Кит Дэвид

В роли: Gerald
Таран Киллэм
Таран Киллэм

В роли: Stewart
Энн Уинтерс
Энн Уинтерс

В роли: Mila
Mason Guccione
Mason Guccione

В роли: Gilbert
Melissa LeEllen
Melissa LeEllen

В роли: PTA Mom
Бреша Уэбб
Бреша Уэбб

В роли: Denise
Tilda Del Toro
Tilda Del Toro

В роли: Maria - Luis' Wife

Весь список

Telegram-канал