Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Плюс один (2019)

Plus One99 мин. (01:39) -
Плюс один
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майя Эрскин
Майя Эрскин

В роли: Alice
Джек Куэйд
Джек Куэйд

В роли: Ben
Эд Бегли мл.
Эд Бегли мл.

В роли: Chuck
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лето — пора свадеб. Закоренелый холостяк Бен и его подруга Элис, которая только что рассталась со своим парнем, приглашены сразу на десять свадеб. Чтобы не искать плюс один, ребята решают притвориться влюбленной парой. Удастся ли им устоять перед магией секса вокруг и остаться друзьями?

Трейлер



Плюс один

Все ролики

Новости

12.03.2024 13:30

По заветам Индианы Джонса

В прошлом году Фабрика грез, кажется, окончательно отправила на пенсию Индиану Джонса, но дело легендарного археолога живет и процветает. Из Голливуда то и дело приходят известия о работе над новыми приключенческими историями в духе «Инди». Сегодня к ним добавилась лента Big Time Abroad.

Подробности сюжета не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что зрителей ждет причудливый микс «Индианы Джонса» и комедии «Образование». Сценарий принадлежит перу супругов Скарлетт Бермингэм и Эндрю Раймера.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 13:00

Amazon оживит игрового персонажа

Экранизации видеоигр начали собирать неплохую кассу, поэтому голливудские боссы заинтересовались сценариями на геймерскую тематику. Сегодня один из таких текстов выкупил онлайн-гигант Amazon.

Потоковый сервис вырвал из рук конкурентов сценарий «Доблесть» (Valor), принадлежащий перу Джеффа Чана и Эндрю Раймера (оба — «Плюс один»). Главным героем картины станет персонаж популярной игры, погибший от рук врагов и переродившийся в реальном мире. Отважный воин узнает, что бог, которому он всегда поклонялся — всего лишь 13-летний азиатский мальчишка из Нью-Джерси, привыкающий к жизни в неполной семье...
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2020 18:30

Режиссер ромкома «Плюс один» отметит День холостяков

Режиссер романтической комедии «Плюс один» Джефф Чан определился со своим следующим проектом. Им станет фильм того же жанра, получивший название Singles Day («День холостяков»), а его актерский состав будет состоять преимущественно из азиатов. Продюсировать проект, который взяла под свое крыло студия New Line, вызвался партнер Джеффа Эндрю Раймер.

Подробностей сюжета пока немного. Известно, что Чан и Раймер возьмут в разработку черновик сценария авторства Лиллиан Ю, где речь шла о празднике, противоположном Дню Святого Валентина и группе людей, связанных романтическими, дружескими и семейными узами. День холостяков отмечается в Китае 11 ноября (то есть 11.11).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майя Эрскин
Майя Эрскин

В роли: Alice
Джек Куэйд
Джек Куэйд

В роли: Ben
Эд Бегли мл.
Эд Бегли мл.

В роли: Chuck
Алекс Анфанджер
Алекс Анфанджер

В роли: Derrick
Джон Басс
Джон Басс

В роли: Cartelli
Джо Бэйз
Джо Бэйз

В роли: Uncle Davis
Эмма Белл
Эмма Белл

В роли: Perfect Maid of Honor
Бек Беннетт
Бек Беннетт

В роли: Matt
Джекси Бойд
Джекси Бойд

В роли: Receptionist
Кристин Баллен
Кристин Баллен

В роли: Passive Agressive Maid of Honor
Рейчел Карсон
Рейчел Карсон

В роли: Janice
Розалинд Чао
Розалинд Чао

В роли: Angela

Весь список

Telegram-канал