14 июня 2015 года, небольшой городок штата Миссури. Встревоженная женщина вызывает полицию, так как увидела пугающий пост в Facebook соседей, а те не отвечают на телефон и не открывают дверь.
Семь лет назад, пострадав от урагана Катрина, мама Ди Ди и её больная дочь Джипси Роуз переехали в новый дом, построенный для них благотворительной организацией. Семейство сразу вызвало сочувствие окружающих, ведь девочка не встаёт из инвалидного кресла, и у неё целый букет неизлечимых заболеваний — от мышечной дистрофии до аллергии на сахар. И как можно не сочувствовать матери, жизнь положившей на уход за дочерью?
Новости
23.09.2025 16:40
Эйдан Гиллен связался со свидетельницей
Эйдан Гиллен («Мэр Кингстауна») присоединился к актерскому составу пилота сериала, посвященного программе защиты свидетелей. Он составит компанию Элисон Бри и Пабло Шрайберу. Сообщается, что Гиллен будет приглашенной звездой пилотного эпизода, но если сериал получит заказ на полный сезон, роль может быть расширена.
Безымянный проект расскажет о владелице вашингтонского эскорт-агентства Реми (Бри), которая предает своего партнера и вступает в программу защиты свидетелей. Так она вместе с дочерью-подростком оказывается в прибрежном городке в штате Мэн. Гиллену досталась роль Карла Милликена III — управляющего компании, которому больше импонируют простые рабочие, а не военные подрядчики, с которыми приходится сотрудничать.
В пилотном эпизоде проекта зрители увидят управляющую элитного эскорт-агентства из Вашингтона, которая после серьезного конфликта предает своего партнера и попадает в программу защиты свидетелей. Вместе с дочерью-подростком Реми переезжает в прибрежный городок в штате Мэн. Шрайбер сыграет владельца оружейного магазина, который помогает главной героине, а Роуз — ее дочь Лив. Чао досталась роль мамы одной из подруг Лив. Ньюманн же примерит образ эскортницы из городка, куда переехала Реми.
Элисон Бри продолжает доказывать, что ей по плечу не только комедийные образы. В этом месяце звезда ситкома «Сообщество» появится на экране в боди-хорроре «Одно целое», а впереди ее ждут съемки в новом драматическом сериале канала FX.
Идею создания пока безымянного телепроекта предложил Дэвид Чейз. Автор «Клана Сопрано» хотел выступить в качестве шоураннера сериала, но переиграл планы и занялся разработкой нового фильма. В итоге авторскую группу проекта возглавили Джина Уэлш и Ханна Фидель («Притворство», «Пэм и Томми»). Последняя также займется съемками пилотной серии.