Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Цветение (0)

Blossoms
Цветение
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Китай, Гонконг
Режиссёр: Вонг Кар-Вай
Сценарий: Вонг Кар-Вай, Цзинь Юйчэн
Продюсер: Вонг Кар-Вай
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ху Гэ
Ху Гэ

В роли:  Mr. Bao (2020-)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.08.2020 16:22

Девяностые по-китайски

В последние годы многие творцы большого кино поглядывают в сторону телевидения, которое сулит огромную творческую свободу и не ставит серьезных требований к хронометражу. Вкусить блага Золотой эры ТВ попробует Вонг Кар-Вай, решивший преобразовать кинопроект «Цветение» в сериал «Цветущий Шанхай».

На счету Кар-Вая четыре десятка профессиональных наград — начиная от приза Каннского фестиваля за режиссуру «Счастливы вместе» и заканчивая четырьмя статуэтками Гонконгской киноассоциации. «Цветущий Шанхай» станет его первым сериалом в карьере.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2020 13:09

Вонг Кар Вай снимет духовный сиквел «Любовного настроения»

Работа над новым фильмом Вонга Кар-Вая возобновилась после долго перерыва: съемки «Цветения» планируется начать в июле этого года. Картина станет первым фильмом гонконгского режиссера после биографической драмы «Великий мастер», вышедшей в 2013 году.

Будущий фильм основан на одноименном романе Цзиня Юйчэна, действие которого разворачивается в Китае во времена культурной революции, а также в Америке 90-х. В центре сюжета — судьбы молодых людей, пытающихся найти любовь и свое место в мире. Ранее Вонг уже заявлял, что «Цветение» выступит духовным сиквелом его ленты «Любовное настроение».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ху Гэ
Ху Гэ

В роли:  Mr. Bao (2020-)

Весь список

Telegram-канал