Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трон 3 (0)

Tron: Ares
Трон 3
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джаред Лето
Джаред Лето

В роли: Ares
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Трон 3
Все фото (1)

Новости

24.01.2024 11:10

Джиллиан Андерсон погрузится в мир «Трона»

Студия Disney хотела начать съемки третьего «Трона» еще летом прошлого года, но в дело вмешалась двойная голливудская забастовка. Спустя полгода на улице поклонников киносерии все-таки случился праздник: в США стартовала работа над проектом «Трон: Арес». По этому случаю диснеевцы раскрыли имя очередной участницы фильма.

На съемочной площадке блокбастера ждут обладательницу двух «Эмми» и двух «Золотых глобусов» Джиллиан Андерсон. Информация о ее героине не раскрывается. В секрете хранится и общий сюжет фильма. К настоящему моменту известно лишь, что в центре повествования окажется загадочный Арес в исполнении Джареда Лето. Поговаривают, что он будет игровым персонажем, который найдет способ выбраться из своей видеоигры в реальный мир...
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2023 18:08

Триквел «Трона» пал под натиском забастовщиков

Больше десяти лет зрители ждали третьего фильма франшизы «Трон», и когда студия Disney была близка к тому, чтобы приступить к съемкам триквела, в Голливуде начались забастовки. Лента «Трон: Арес» стала очередной жертвой страйков: работа над ней откладывается на неопределенное время.

Режиссер «Ареса» Хоаким Роннинг написал в социальных сетях, что старт съемок триквела отложен из-за забастовок. «Сегодня должен был быть первый день съемок "Трона: Арес". Вместо этого мы берем паузу, и более 150 человек остались без работы. Пауза на неопределенное время, что очень сложно для каждого из нас», — сообщил Роннинг. Постановщик выразил надежду на то, что забастовщики и Альянс продюсеров все-таки придут к компромиссу, ведь в Голливуде, где сделки заключаются за завтраком, каждая минута на вес золота.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2023 20:25

Трон так и манит

Голливудские студии побаиваются того, что на днях к бастующим сценаристам присоединится еще и Гильдия актеров, а потому продюсеры стараются как можно быстрее собрать команды для громких проектов. Третий «Трон» не стал исключением: в его актерском составе произошло двойное пополнение.

Так, на участие в съемках триквела подписались Камерон МонахэнГотэм») и Сара ДежарденШершни»). Они составят компанию Джареду Лето, Эвану Питерсу, Джоди Тернер-Смит и Грете Ли. Информации о новых героях пока нет, равно как и о сюжете фильма, но ожидается, что события будут вращаться вокруг компьютерной программы «Арес», которая позволяет перемещаться из цифрового мира в реальный.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джаред Лето
Джаред Лето

В роли: Ares

Весь список

Telegram-канал